Как работает сервис?

  1. Заказчик размещает поручение
  2. Агентство выполняет заказ
  3. Заказчик получает отчет о каждом этапе выполнения
  4. Агентство гарантирует конфиденциальность, несет материальную ответсвенность
Понятно Заказать поручение

Как разместить заказ?

  1. Нажмите на кнопку "Заказать поручение"
  2. Подробно опишите задание
  3. Менеджер сообщит стоимость и схему выполнения
  4. Оплатите заказ удобным способом
Понятно Заказать поручение

Как выполнять поручения в своем городе?

  1. Нажмите на кнопку "Стать агентом"
  2. Получайте задания на e-mail
  3. Менеджер выбирает исполнителя, контролирует выполнение
  4. Агентство гарантирует оплату
Понятно Стать агентом
Агентство Особых Поручений

Технические вопросы.

Форум для замечаний по работе сайта.

назад | Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 7
Автор Сообщение

admin

Сообщений: 985

2008-11-18 10:07:06
Все замечания по работе сайта: замеченные ошибки, технические проблемы, пожелания, просьба оставлять здесь.
Интересует вопрос получения рассылки Агентами и Заказчиками. Если кто-то не получает рассылку с сайта, просьба сообщать об этом на форуме.

AlexzandR

Сообщений: 1

2008-11-22 12:21:42
Добрый день. Подскажите пожалуйста как получать поручение если они все заблокированы и как поднять рейтинг.

Кливия

Сообщений: 583

2008-11-22 12:29:58
AlexzandR, рейтинг поднимется сам, когда время придет :) Рейтинг будет начисляться за каждое выполненное поручение.
Отсюда http://porucheno.ru/faq/  :
Существует ранжирование выполненных поручений.
Индивидуальные заказы:
1. За выполненное поручение, после его закрытия менеджером, агент получает 10 баллов.
2. Если заказчик оставляет положительный отзыв на сайте, агент, выполнивший данное поручение, получает дополнительные 10 баллов.
3. Место агента в "общем рейтинге" определяется простой суммой набранных баллов за все выполненные заданиям.
Коллективные заказы:
Независимо от количества принятых вариантов, Агенту начисляется 5 баллов по заданию, если он имеет в своем активе хотя бы один принятый вариант.

Дождитесь когда будет новое поручение (Вам придет рассылка по е-мейл или смс на тел (если укажете номер телефона вот здесь http://porucheno.ru/task.php?action=view&id=926  (в закладке Ваши варианты). После участия в поручении и его закрытии, рейтинг увеличится автоматически.

Наталья Багданова

Сообщений: 53

2008-11-23 09:52:44
AlexzandR, получать рассылку на свой e-mail о новых поручениях по размещению ссылок Вы сможете, если подадите заявку в поручение № 7137/129. Она обязательно будет принята.


_Ира_

Сообщений: 58

2008-11-24 19:11:58
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!
У меня проблема. По моему,я не могу вывести деньги из кошелька на яндекс.Мои шаги:
зашла в кошелек-вывести деньги яндекс-сумма выводимых денег-счет яндекс кошелька-запросить снятие со счета-вылезла моя анкета(там я заполнила свою улицу,дом,квартиру,сот.телефон,номер аськи)-продолжить-вылезла пустая белая страница,в левом верхнем углу два предложения:персональные данные.личные данные.  ВСЕ. АГЕНТ СВЕТА СКАЗАЛА,ДОЛЖНО ЧТО ТО БЫТЬ ПРО ПИСЬМО НА МЫЛО,НО ЭТОГО НЕТ, И НА САМО МЫЛО НИКАКОЕ ПИСЬМО НЕ ПРИХОДИТ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ. и что теперь мне делать?

admin

Сообщений: 985

2008-11-24 19:21:32

Горгона:
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!
Горгона, то, что Вы пишите, ужасно! Особенно крупным шрифтом
Проверьте сейчас, должно работать. Включил Вам вывод на я.деньги.

_Ира_

Сообщений: 58

2008-11-24 19:23:52
Это чтоб меня было лучше видно.
Так мне заново начинать вывод или что? Или как?

_Ира_

Сообщений: 58

2008-11-24 19:29:56
Большое спасибо.Анкета не вылезла.Пустой лист не вылез. Про письмо было. Письмо на мыле было. Подтвердила.

Са Шу Ня

Сообщений: 1129

2008-11-24 21:37:50

admin:
Все замечания по работе сайта: замеченные ошибки, технические проблемы, пожелания, просьба оставлять здесь.
Интересует вопрос получения рассылки Агентами и Заказчиками. Если кто-то не получает рассылку с сайта, просьба сообщать об этом на форуме.

Отчего-то изменилось моё имя Са Шу Ня    на Sa_Shu_Nya  ?!
FECI QUOD POTUI, FACIANT MELIORA POTENTES - Я сделал, что мог, кто может, пусть сделает лучше

Sergey_Z

Сообщений: 28

2008-11-24 23:03:19
У меня тоже не получчается вывести в Яндекс, Вылазеет банк и почта!!!

admin

Сообщений: 985

2008-11-25 00:23:28

Sergey Z:
У меня тоже не получчается вывести в Яндекс, Вылазеет банк и почта!!!
Sergey Z, включил Вам вывод на яндекс. Проверяйте.
Уважаемые Агенты, для того, чтобы иметь возможность выводить деньги на кошельки WMR или яндекс.деньги, необходимо отправить запрос на info(собака)porucheno.ru, указав свой e-mail.

darksoftware

Сообщений: 1

2008-11-26 22:40:33

Недоработки в интерфейсе партнера:

Редактирование профиля. Партнер darksoftware, новый номер WMR кошелька не сохраняется в профиль партнера. Первоначально, при создании учетной записи поле с номеров кошелька WMR заполнено не было.

admin

Сообщений: 985

2008-11-27 08:29:40

darksoftware:
Редактирование профиля. Партнер darksoftware, новый номер WMR кошелька не сохраняется в профиль партнера. Первоначально, при создании учетной записи поле с номеров кошелька WMR заполнено не было.
darksoftware, спасибо за информацию, разберемся.

Кливия

Сообщений: 583

2008-12-03 20:31:28
как-то странно считаются сообщения на форуме. На главной странице, для этой темы http://porucheno.ru/forums/topic/1286/  указано 40/6, а фактически всего 3 сообщения в теме. 

Комаров Игорь Валериевич

Сообщений: 1

2008-12-06 21:52:12

Здравствуйте!

Пытаюсь вывести деньги на web-money. Выбираю вкладку web-money, указываю номер своего web-money R-кошелька, ввожу сумму денег, жму запросить снятие со счета, открыается страница заполнения анкеты, заполняю, жму продолжить, открывается страница с ошибкой HTTP500. Так постоянно. Помогите решить проблему. Спасибо.

admin

Сообщений: 985

2008-12-07 00:17:30

Игорь Валериевич, я включил вам возможность вывода денег на WM. К сожалению, запрос на вывод производится с 16 по 5 число каждого месяца. Я попрошу, чтобы Вас внесли в список на выплату. 

dm

Сообщений: 2

2008-12-08 16:37:10
Как удалить свой аккаунт?

admin

Сообщений: 985

2008-12-08 19:18:27

dm:
Как удалить свой аккаунт?
Я могу это сделать. Удалять?

dm

Сообщений: 2

2008-12-08 20:50:14

admin:

dm:
Как удалить свой аккаунт?
Я могу это сделать. Удалять?

Да, пожалуйста.

Very.Good

Сообщений: 4

2008-12-16 16:08:32



Комаров Игорь Валериевич:

Здравствуйте!

Пытаюсь вывести деньги на web-money. Выбираю вкладку web-money, указываю номер своего web-money R-кошелька, ввожу сумму денег, жму запросить снятие со счета, открыается страница заполнения анкеты, заполняю, жму продолжить, открывается страница с ошибкой HTTP500. Так постоянно. Помогите решить проблему. Спасибо.



Тоже самое. Пробовал прямо сейчас

admin

Сообщений: 985

2008-12-16 17:41:00

Very.Good:
Тоже самое. Пробовал прямо сейчас
Включил, проверьте, пожалуйста.

Very.Good

Сообщений: 4

2008-12-18 08:26:55



admin:



Very.Good:
Тоже самое. Пробовал прямо сейчас


Включил, проверьте, пожалуйста.


А как быстро поступят деньги - 2 дня уже жду

admin

Сообщений: 985

2008-12-18 10:25:59

Very.Good:
А как быстро поступят деньги - 2 дня уже жду
Very.Good, посмотрите, пожалуйста, раздел "Вопрос-ответ". Выплата денег производится с 10 по 16 число каждого месяца.

Са Шу Ня

Сообщений: 1129

2008-12-18 13:25:19



admin:



Sergey Z:
У меня тоже не получчается вывести в Яндекс, Вылазеет банк и почта!!!


Sergey Z, включил Вам вывод на яндекс. Проверяйте.
Уважаемые Агенты, для того, чтобы иметь возможность выводить деньги на кошельки WMR или яндекс.деньги, необходимо отправить запрос на info(собака)porucheno.ru, указав свой e-mail.



Запрос на снятие денег подтвержден.

А что делать далее ?

Как денежки-то заполучить - в Украине ???

FECI QUOD POTUI, FACIANT MELIORA POTENTES - Я сделал, что мог, кто может, пусть сделает лучше

admin

Сообщений: 985

2008-12-18 13:31:37

Са Шу Ня:
Как денежки-то заполучить - в Украине ???

Са Шу Ня, я уже устал повторять каждому одно и то же. Ну почитайте, пожалуйста, раздел "Вопрос-ответ" - правила получения денег.

Вы же уже наверняка получали деньги, ничего не меняется от способа их получения. Фактические выплаты производятся строго с 10 по 16 число каждого месяца. Сейчас можно сделать запрос на вывод денег и подтвердить его, после чего просто ждать выплат.

admin

Сообщений: 985

2008-12-18 13:47:27
Просьба все вопросы, связанные с получением денег, задавать в специальной теме форума "Правила получения денег".

Цой Бал Сан

Сообщений: 463

2008-12-18 14:40:04

admin:

Са Шу Ня:
Как денежки-то заполучить - в Украине ???

Са Шу Ня, я уже устал повторять каждому одно и то же. Ну почитайте, пожалуйста, раздел "Вопрос-ответ" - правила получения денег.

Вы же уже наверняка получали деньги, ничего не меняется от способа их получения. Фактические выплаты производятся строго с 10 по 16 число каждого месяца. Сейчас можно сделать запрос на вывод денег и подтвердить его, после чего просто ждать выплат.


По-моему, вопрос закономерный. Я, к примеру, также интересуюсь этим вопросом, поскольку, действительно, неоднократно получала гонорары, но через систему банковских переводов, "Анелик", к примеру.
Всё было просто и понятно.
А как быть теперь НЕ резидентам РФ ?  Я лично никогда с электронными деньгами дела не имела.  именно механизм получения немного смущает.  Где и каким образом ?  И чего
ожидать - у.е. или российские рубли ?  
Счастье есть, его не может не быть !

Sunny day

Сообщений: 1

2009-01-12 20:41:06
Уважаемая администрация! Я только зарегестрировалась в качестве агента,подскажите с чего начать? Искать задания самой или ждать когда мне что -нибудь поручат?

admin

Сообщений: 985

2009-01-12 22:11:15
Sunny day, начать как всегда надо с изучения основных правил работы на сайте:
1. раздел Агентам
2. раздел Вопрос-ответ
3. правила работы с поручениями

После этого можно открыть ссылку "Ваши поручения" и ознакомиться с описанием активированных поручений.
Обратите внимание, что поручения можно отсортировать по типу и статусу (специальный фильтр на странице поручений).

Во всех коллективных поручениях,которые имеют статус "Активированное" можно принимать участие. 
В индивидуальных, Агент назначается менеджером.

Женичка73

Сообщений: 2

2009-02-22 14:55:36
У меня приземленный вопрос. Я хочу и могу выполнять поручения за деньги в своем регионе. Но нет желания заниматься размещением ссылок по заданию. У меня есть шанс стать агентом? Или размещение ссылок это и есть основное направление вашего сайта?
назад | Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 7

Внимание! Оставлять сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.