Как работает сервис?

  1. Заказчик размещает поручение
  2. Агентство выполняет заказ
  3. Заказчик получает отчет о каждом этапе выполнения
  4. Агентство гарантирует конфиденциальность, несет материальную ответсвенность
Понятно Заказать поручение

Как разместить заказ?

  1. Нажмите на кнопку "Заказать поручение"
  2. Подробно опишите задание
  3. Менеджер сообщит стоимость и схему выполнения
  4. Оплатите заказ удобным способом
Понятно Заказать поручение

Как выполнять поручения в своем городе?

  1. Нажмите на кнопку "Стать агентом"
  2. Получайте задания на e-mail
  3. Менеджер выбирает исполнителя, контролирует выполнение
  4. Агентство гарантирует оплату
Понятно Стать агентом
Агентство Особых Поручений

Технические вопросы.

Форум для замечаний по работе сайта.

назад | Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Автор Сообщение

Черных Всеволод Иванович

Сообщений: 3

2009-10-16 10:18:45
Пасибо, я боялся эту кнопочку нажать:)

Черных Всеволод Иванович

Сообщений: 3

2009-10-22 09:44:00

Добрый день! А можно заказать перевод статьи через ваше агенство? Спасибо!

Екатерина Морозова

Сообщений: 1373

2009-10-22 11:14:21
Черных Всеволод Иванович:

Добрый день! А можно заказать перевод статьи через ваше агенство? Спасибо!

Всеволод Иванович, да, мы выполняем такие заказы. Разместите, пожалуйста, поручение на сайте. Менеджер возьмет в обработку и рассчитает стоимость заказа.
Хочешь жить - умей вертеться... только не закрутись

sergius1984

Сообщений: 1

2009-10-31 22:38:22
Как получить индивидуальное поручение, или когда и почему оно обычно приходит? Когда я его получу?

Екатерина Морозова

Сообщений: 1373

2009-11-01 18:39:34
sergius1984:
Как получить индивидуальное поручение, или когда и почему оно обычно приходит? Когда я его получу?
Добрый вечер!
Вы будете получать рассылку на Ваш мэйл о новых индивидуальных поручениях в Вашем регионе. Из письма (рассылки) Вам нужно будет нажать ссылку: подтвердить возможность выполнить поручение или отказаться, указав причину. Из тех Агентов, кто подтвердил возможность выполнить поручение, менеджер назначает непосредственно на выполнение одного кандидата.
Вы также можете выполнять коллективные поручения, их Вы найдете по ссылке "Ваши поручения".
Хочешь жить - умей вертеться... только не закрутись

Катеринка-степ

Сообщений: 1

2009-11-10 13:34:02
У меня возник вопрос. Вверху есть кнопочка "Приостановить работу". Я так поняла, что при необходимости временного "отпуска" ее нужно нажать. Так вот, в течении некоторого периода у меня нет возможности продолжать работу. Нажала кнопочку, но на почтовый ящик все равно приходят сообщения с требованиями активироваться по поручениям. Может я что-то не правильно поняла? Как мне временно отказаться от выполнения заданий? Как только появится возможность, я планирую вернуться к работе

admin

Сообщений: 985

2009-11-10 15:33:21
Катеринка-степ:
У меня возник вопрос. Вверху есть кнопочка "Приостановить работу"

Все верно, для того, чтобы приостановить работу, необходимо нажать на данную ссылочку. Менеджер будет видеть, что Вы не можете принимать участие в заказах.

Для того, чтобы не получать рассылки, есть ссылка "Настройка уведомлений". Достаточно там просто снять галочку и письма приходить не будут.

веселыйжора

Сообщений: 1

2009-11-17 13:42:49
Админ, удали пожалуйста меня, ато я так понял самому это сделать невозможно и в FAQ напишите

admin

Сообщений: 985

2009-11-17 14:02:18
веселыйжора:
Админ, удали пожалуйста меня, ато я так понял самому это сделать невозможно и в FAQ напишите
Ваш аккаунт удален.

admin

Сообщений: 985

2009-11-18 13:41:26

Уважаемые Агенты! В описании каждого поручения указан менеджер данного поручения и его e-mail. Многие агенты, несмотря на это, отправляют письма на адрес info... porucheno.

Просьба быть внимательнее, и направлять почту непосредственно на e-mail менеджера конкретного поручения.

slana

Сообщений: 2

2009-11-22 00:45:20

Подскажите пожалуста, как долго я могу быть кандидатом, есть какие-то сроки за которые я должна выполнить задания, чтобы меня не исключили. И еще вопрос - не получается разместить рисунок в тексте ? 

admin

Сообщений: 985

2009-11-22 11:38:50
slana:
Подскажите пожалуста, как долго я могу быть кандидатом, есть какие-то сроки за которые я должна выполнить задания, чтобы меня не исключили. И еще вопрос - не получается разместить рисунок в тексте ? 

slana, чтобы получить статус Агента, нужно набрать 20 баллов рейтинга. Это единственное условие. Никаких временных рамок для этого не установлено.

В каком тексте Вы хотите разместить рисунок?

slana

Сообщений: 2

2009-11-22 14:36:36
я  расставляю ссылки по форумам, вот в тексте про выкидной ключ я не смогла вставить рисунок посреди текста, как это требуется, только в некоторых можно прикрипить добавочный файл с фото. 

Софья Шалыгина

Сообщений: 88

2009-11-23 09:27:22
slana:
я  расставляю ссылки по форумам, вот в тексте про выкидной ключ я не смогла вставить рисунок посреди текста, как это требуется, только в некоторых можно прикрипить добавочный файл с фото. 

Согласно заданию, обязательным условием является добавление всех ссылок в статью. Если ресурс не позволяет добавить изображение или позволяет сделать это в виде прикрепленного файла, то данные  варианты будут приняты.

slana, задавайте, пожалуйста, вопросы по поручению в соответствующей этому поручению ветке форума.

Evgenius

Сообщений: 17

2010-03-01 18:12:54

Предлагаю организовать RSS рассылку новых поручений, как это организовано с уведомлениями по почте. Думаю, многим агентам будет удобнее получать уведомления в формате RSS.

Если это уже организовано, пожалуйста, ткните меня носом, в упор не вижу.

admin

Сообщений: 985

2010-03-01 19:15:43
Evgenius:
Предлагаю организовать RSS рассылку новых поручений, как это организовано с уведомлениями по почте. Думаю, многим агентам будет удобнее получать уведомления в формате RSS.

Evgenius, у нас почту-то не все каждый день проверяют, а уж RSS и подавно не будут.
Поговорю с программистом, насколько быстро можно это реализовать, и можно ли в принципе (рассылка же идет Агентам только из нужных регионов).

ninaisai

Сообщений: 2

2010-03-28 15:57:19
Скажите, могу ли я поменять почтовый ящик для уведомлений. Уведомления не приходят на этот ninaisai@mail.ru.

admin

Сообщений: 985

2010-03-29 09:43:51
ninaisai:
Скажите, могу ли я поменять почтовый ящик для уведомлений.
ninaisai, отправьте, пожалуйста, свою просьбу о смене e-mail на info@porucheno.ru. Укажите старый и новый e-mail. Поменяем.

gel.nika

Сообщений: 1

2010-04-27 17:11:26
Здравствуйте, что значит подать свой вариант? и как это делать? Заранее спасибо!

admin

Сообщений: 985

2010-04-27 18:52:34
gel.nika:
Здравствуйте, что значит подать свой вариант? и как это делать? Заранее спасибо!

Здравствуйте, gel.nika. Первым делом читаете описание поручения на закладке "Подробно". Если все понятно, и Вы планируете принимать участие в данном поручении, переходите на закладку "Подать вариант", и заполняете предложенные там поля.

После этого Ваш вариант рассматривает менеджер.

master-yatsik

Сообщений: 3

2010-05-05 16:59:13
Как сменить почтовый ящик для входа? Тот что сейчас использую, у меня сломали!!!

master-yatsik

Сообщений: 3

2010-05-05 17:00:00
Ответ пишите сюда или на varganshik@rambler.ru

admin

Сообщений: 985

2010-05-05 18:09:53
master-yatsik:
Как сменить почтовый ящик для входа? Тот что сейчас использую, у меня сломали!!!
master-yatsik:, напишите, пожалуйста, на info(//)porucheno.ru старый e-mail и тот, на который нужно сменить.

master-yatsik

Сообщений: 3

2010-05-05 18:55:43
Cлава богу доступ восстановил! Хух.
Пусть все остается как есть!

admin

Сообщений: 985

2010-05-05 21:52:55
master-yatsik:
Пусть все остается как есть!
Да будет так! :)

сон

Сообщений: 7

2010-06-26 03:46:36
У меня есть замечание по поводу оплаты поручений, связанных с покупкой агентами товаров и доставкой их клиентам-затраты на покупку компенсируются и прибавляются в кошелёк, но при выводе денег из кошелька из них высчитывают налог-это неправильно.Также необходимо включать в затраты хотя бы min траспортные расходы, например, 2 поездки на общественном транспорте(какую-то фиксированную сумму, например 50 руб).

admin

Сообщений: 985

2010-06-26 09:17:19
сон:
У меня есть замечание по поводу оплаты поручений

Сон, это не совсем так. Затраты, произведенные Агентом, выплачиваются ему в чистом виде. Что касается транспортных расходов, то вознаграждение вполне позволяет покрыть эти расходы.

В любом случае, всегда можно согласовать такие вопросы с менеджером. Если возникли непредвиденные затраты, не думаю, что будет большой проблемой компенсировать их Агенту. Все решаемо. Не стесняйтесь задавать вопросы менеджеру.

Если у Вас вопрос по конкретному поручению, и что-то действительно не учли, напишите об этом менеджеру поручения. Все проблемы будут решены.

trader044

Сообщений: 1

2010-07-04 10:30:05
Подскажите, где можно узнать мой рейтинг в баллах? (я кандидат в агенты). И 2-й вопрос: чем кандидаты отличаются от агентов?

admin

Сообщений: 985

2010-07-04 13:35:32
trader044:
Подскажите, где можно узнать мой рейтинг в баллах? (я кандидат в агенты). И 2-й вопрос: чем кандидаты отличаются от агентов?

Чтобы узнать свой рейтинг, перейдите по ссылке "Мои данные" в верхнем меню. Увидите закладку "Рейтинг".

Кандидат ничем практически не отличается от Агента, за исключением того, что Кандидату не могут быть доверены особо ответственные задания.

VSS

Сообщений: 1

2010-07-13 21:51:53

Не очень понятно, что означает "Проверка ссылки на повтор"?

Какой именно ссылки и зачем это делать? 

назад | Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Внимание! Оставлять сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.