Как работает сервис?

  1. Заказчик размещает поручение
  2. Агентство выполняет заказ
  3. Заказчик получает отчет о каждом этапе выполнения
  4. Агентство гарантирует конфиденциальность, несет материальную ответсвенность
Понятно Заказать поручение

Как разместить заказ?

  1. Нажмите на кнопку "Заказать поручение"
  2. Подробно опишите задание
  3. Менеджер сообщит стоимость и схему выполнения
  4. Оплатите заказ удобным способом
Понятно Заказать поручение

Как выполнять поручения в своем городе?

  1. Нажмите на кнопку "Стать агентом"
  2. Получайте задания на e-mail
  3. Менеджер выбирает исполнителя, контролирует выполнение
  4. Агентство гарантирует оплату
Понятно Стать агентом
Агентство Особых Поручений

Технические вопросы.

Форум для замечаний по работе сайта.

назад | Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Автор Сообщение

Игорь Варгафтик

Сообщений: 985

2011-12-26 15:37:14
Evgenius:
admin, здравствуйте. смените, пожалуйста, e-mail 
Evgenius, поменял e-mail. Отредактировал Ваше собщение, чтобы не светить e-mail.

Evgenius

Сообщений: 17

2011-12-26 15:47:37
Игорь Варгафтик, спасибо.

_Ира_

Сообщений: 58

2012-02-13 12:50:38
Здравствуйте,Мне нужно поменять мой е-майл.Старый почтовый ящик не функционирует.Но служит логином для входа на поручено.Исправима ли ситуация?

Игорь Варгафтик

Сообщений: 985

2012-02-13 14:30:51
_Ира_:
Здравствуйте,Мне нужно поменять мой е-майл.Старый почтовый ящик не функционирует.Но служит логином для входа на поручено.Исправима ли ситуация?
Ира, отправьте, пожалуйста, на info@porucheno.ru письмо с просьбой сменить e-mail. Укажите старый адрес и новый, на который нужно поменять.

_Ира_

Сообщений: 58

2012-02-13 17:16:03
Спасибо за быстрый отклик. Письмо отправлено.

Игорь Варгафтик

Сообщений: 985

2012-02-13 17:44:36
_Ира_:
Спасибо за быстрый отклик. Письмо отправлено.
E-mail изменен. Пароль прежний.

vorobeika

Сообщений: 5

2012-03-08 16:03:37
Здравствуйте. Зашла на сайт как заказчик, и увидела очень странную строку (путь ссылок вверху). В ней третий пункт, очевидно, результат какого-то бага. Ничему, конечно, не мешает, но выглядит странно:


Игорь Варгафтик

Сообщений: 985

2012-03-08 17:48:01
vorobeika:
Здравствуйте. Зашла на сайт как заказчик, и увидела очень странную строку (путь ссылок вверху). В ней третий пункт, очевидно, результат какого-то бага. Ничему, конечно, не мешает, но выглядит странно:
Спасибо большое за информацию. Будем разбираться.

Рыбакова София Николаевна

Сообщений: 1

2015-12-11 20:19:52
Неудобная система.
Регестрируешься, становишься кандидатом в Агенты, а дальше непонятно, где взять те поручения, которые нужно выполнить, и как набрать баллы, чтобы стать им (до сих пор не нашла эту информацию, хотя просмотрела уже всё, что только можно).
Может, я слепая, но вряд ли я такая одна.
Неудобно, исправьте.

Игорь Варгафтик

Сообщений: 985

2015-12-13 20:39:27
Рыбакова София Николаевна:
Регестрируешься, становишься кандидатом в Агенты, а дальше непонятно, где взять те поручения, которые нужно выполнить, и как набрать баллы, чтобы стать им (до сих пор не нашла эту информацию, хотя просмотрела уже всё, что только можно).
София, информация для Кандидатов и для Агентов по правилам работы на сайте находится в разделе Агентам и Вопрос-ответ главного меню.

спамбот

Сообщений: 4

2016-02-20 15:13:33
Игорь Варгафтик:
Рыбакова София Николаевна:
Регестрируешься, становишься кандидатом в Агенты, а дальше непонятно, где взять те поручения, которые нужно выполнить, и как набрать баллы, чтобы стать им (до сих пор не нашла эту информацию, хотя просмотрела уже всё, что только можно).
София, информация для Кандидатов и для Агентов по правилам работы на сайте находится в разделе Агентам и Вопрос-ответ главного меню.
Присоединяюсь к вопросу Софии Николаевны. Что бы стать агентом надо выполнить два задания, а где они, эти задания? отображаются только закрытые

Игорь Варгафтик

Сообщений: 985

2016-02-20 17:56:09
спамбот:
Присоединяюсь к вопросу Софии Николаевны. Что бы стать агентом надо выполнить два задания, а где они, эти задания? отображаются только закрытые
На вопрос Софии я ответил. Нужно прочесть внимательно разделы сайта Агентам и Вопрос-ответ. Что касается выполнения тестовых заданий. На данный момент тестовых заданий нет, но Вы наравне с остальными Агентами можете выполнять реальные заказы. Информация о новых поручениях будет приходить Вам на почту. Нужно своевременно откликаться на рассылку, тогда есть шансы быть назначенным для выполнения поручения.

спамбот

Сообщений: 4

2016-02-20 19:17:59
"После успешного выполнения Кандидатом тестовых поручений и набора рейтинга 20 баллов, он становится полноправным Агентом."  вот что там написано по этому поводу...за 2 недели мне ничего не предлагали, последние задания датированы 15 - 14 годами....непонятно, как мне получать задания "наравне с другими агентами", могли бы вы подробнее ответить раз уж я не один спросил

Игорь Варгафтик

Сообщений: 985

2016-02-20 19:47:34
спамбот:
могли бы вы подробнее ответить раз уж я не один спросил
Мы отказались от практики тестовых заданий. Теперь кандидат в агенты получает задания наравне с агентом. Т.е. и кандидатам и агентам отправляется оповещение о поступившем заказе в его городе. В письме есть специальные ссылки, переходя по которым вы подтверждаете свою готовность выполнить поручение или отказываетесь от выполнения. Менеджер поручения, из списка агентов, подтвердивших свою готовность выполнить конкретное поручение, выбирает исполнителя. Связывается с ним, инструктирует, уточняет все нюансы. После этого назначенный агент приступает к работе по поручению. Отличие между кандидатом и агентом - это наличие рейтинга. Т.е. после выполнения первого реального поручения, есть возможность получить рейтинг 20 баллов и перейти в статус агента.

спамбот

Сообщений: 4

2016-02-20 20:49:42
а что, даже заданий на написание отзывов нет?  у меня отображается последнее закрытое в октябре 15года, остальные 14 и раньше....я надеюсь, я что то не так делаю....поясните, пожалуйста, где посмотреть действующие коллективные задания, не закрытые...

Игорь Варгафтик

Сообщений: 985

2016-02-20 21:22:18
спамбот:
а что, даже заданий на написание отзывов нет?
Коллективных заданий (размещение ссылок, отзывов, написание статей и т.п.) давно не было.

спамбот

Сообщений: 4

2016-02-20 22:09:17
внезапно...

Kvilodia

Сообщений: 1

2016-04-29 00:40:06
А вообще есть задания?

Игорь Варгафтик

Сообщений: 985

2016-04-29 09:04:58
Kvilodia:
А вообще есть задания?
Задания есть. Информация о них приходит на электронную почту. Возможно, для Вашего города просто пока нет поручений.

Дьяконова Надежда Ивановна

Сообщений: 1

2016-10-10 11:54:40
Я не понимаю как создать заказ - перехожу в заказать поручение и дальше пишет ошибка 500. Что делать?

Игорь Варгафтик

Сообщений: 985

2016-10-10 12:09:27
Дьяконова Надежда Ивановна:
Я не понимаю как создать заказ - перехожу в заказать поручение и дальше пишет ошибка 500. Что делать?
Здравствуйте, Надежда. Приношу свои извинения. Была мелкая поломка, все исправили. Можно размещать поручение.

Алеке

Сообщений: 1

2016-10-13 06:49:43
Добрый день! Не работает поиск поручений по номеру, пытаюсь указать номер своего поручения, нажимаю поиск - выходит "HTTP ERROR 500".

Игорь Варгафтик

Сообщений: 985

2016-10-13 17:57:26
Алеке:
Добрый день! Не работает поиск поручений по номеру, пытаюсь указать номер своего поручения, нажимаю поиск - выходит "HTTP ERROR 500".
Добрый день, Алеке. Я проверил, никаких ошибок не заметил. По какому номеру поручения Вы ищите?

Столяров Даниил Сергеевич

Сообщений: 1

2017-06-21 02:27:27
Удалите мой аккаунт пожалуйста,  не на ту почту зарегистрировался

Игорь Варгафтик

Сообщений: 985

2017-06-26 15:01:50
Столяров Даниил Сергеевич:
Удалите мой аккаунт пожалуйста,  не на ту почту зарегистрировался
Аккаунт удален.

Молчанова Анастасия Юрьевна

Сообщений: 1

2020-05-07 10:49:14
admin, можно, пожалуйста, удалить мой аккаунт?

White Sun

Сообщений: 2

2020-05-18 06:43:46
admin:
Все замечания по работе сайта: замеченные ошибки, технические проблемы, пожелания, просьба оставлять здесь.
Интересует вопрос получения рассылки Агентами и Заказчиками. Если кто-то не получает рассылку с сайта, просьба сообщать об этом на форуме.

White Sun

Сообщений: 2

2020-05-18 06:47:05
Здравсвуйте,увидела сейчас на форуме вкладку что если не получаешь рассылку о поручениях нужно написать,так честно говоря спешу сообщить что за все длительное время пребывания на этом сайте ни разу не получила ни одного поручения...ни индивидуального,ни коллективного,вижу только старые даты поручений,аж несколько лет назад😤😤😤Подсскажите пожалуйста в чем у меня проблема,может мне надо что то исправить...срочно нужна подработка...Заранее спасибо...Жду с нетерпением ваш ответ...

Игорь Варгафтик

Сообщений: 985

2020-05-18 10:29:39
White Sun:
Подсскажите пожалуйста в чем у меня проблема,может мне надо что то исправить...срочно нужна подработка...Заранее спасибо...Жду с нетерпением ваш ответ...
Здравствуйте. Исправлять ничего не нужно. Я вижу, что рассылку Вы получали, даже откликались на нее. Как только поступает заказ в Вашем городе, мы отправляем об этом оповещение. 

AlenkaSh

Сообщений: 1

2020-09-09 11:26:47
прошу удалить мой аккаунт
назад | Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Внимание! Оставлять сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.