Как работает сервис?

  1. Заказчик размещает поручение
  2. Агентство выполняет заказ
  3. Заказчик получает отчет о каждом этапе выполнения
  4. Агентство гарантирует конфиденциальность, несет материальную ответсвенность
Понятно Заказать поручение

Как разместить заказ?

  1. Нажмите на кнопку "Заказать поручение"
  2. Подробно опишите задание
  3. Менеджер сообщит стоимость и схему выполнения
  4. Оплатите заказ удобным способом
Понятно Заказать поручение

Как выполнять поручения в своем городе?

  1. Нажмите на кнопку "Стать агентом"
  2. Получайте задания на e-mail
  3. Менеджер выбирает исполнителя, контролирует выполнение
  4. Агентство гарантирует оплату
Понятно Стать агентом
Агентство Особых Поручений

Общие вопросы

Раздел доступен для всех пользователей.

назад | Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Автор Сообщение

-Света-

Сообщений: 107

2010-02-05 14:03:37

Игорь от всей души поздравляю Вас С Днем Рождения!  Желаю главное крепкого здоровья, семейного благополучия, успешной работы, исполнения всех желаний и

С уважением Света 


admin

Сообщений: 985

2010-02-05 14:09:09
Света, огромное Вам спасибо за поздравление! Очень благодарен Вам за вашу работу в Агентстве!

Бас

Сообщений: 3

2010-02-15 09:08:30
После регистрации агента первый раз зашел на страничку "Мои поручения" и застопорился. Может кто-нибуть пояснит что делать дальше.

admin

Сообщений: 985

2010-02-15 09:22:38
Бас:
После регистрации агента первый раз зашел на страничку "Мои поручения" и застопорился. Может кто-нибуть пояснит что делать дальше.
Бас, дальше ищите активированные поручения, читаете их описание на закладке "подробно" и если интересно, принимаете в них участие.

Бас

Сообщений: 3

2010-02-15 09:40:50
как быть с теми поручениями, по которым уже прошел срок окончания? а они все еще висят в активированных.

Бас

Сообщений: 3

2010-02-15 09:55:09
Прошу пояснить более подробно что имеется в виду под "Подача вариантов по установке тезисов". заранее благодарю.

Екатерина Морозова

Сообщений: 1373

2010-02-15 11:13:50
Бас:
Прошу пояснить более подробно что имеется в виду под "Подача вариантов по установке тезисов". заранее благодарю.
Наверное, Вы имеете ввиду поручения "Подача вариантов по установке тизеров" - по данному поручению работают только назначенные Агенты.
Хочешь жить - умей вертеться... только не закрутись

Екатерина Морозова

Сообщений: 1373

2010-02-15 11:18:46
Бас:
как быть с теми поручениями, по которым уже прошел срок окончания? а они все еще висят в активированных.
Бас, продлили все поручения, которые находятся в активированных.
Хочешь жить - умей вертеться... только не закрутись

ninaisai

Сообщений: 2

2010-03-28 16:01:45
Если я принята в группу исполнителей по написанию новостей и статей, то когда ждать задание или что делать дальше?

admin

Сообщений: 985

2010-03-29 09:42:16
ninaisai:
Если я принята в группу исполнителей по написанию новостей и статей, то когда ждать задание или что делать дальше?
ninaisai, как только будут появляться заказы такого рода, Вы будете получать об этом уведомление.

shyshy777

Сообщений: 2

2010-06-02 19:50:34
привет всем!
поскажите как начать чет не разберусь...(((

shyshy777

Сообщений: 2

2010-06-02 19:51:37
хелп ми

admin

Сообщений: 985

2010-06-02 21:38:42
shyshy777:
хелп ми
Сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос. В чем нужна помощь?

Меньшиков Евгений Николаевич

Сообщений: 1

2010-06-07 00:41:49
Если я правильно понял, то чтобы стать агентом необходимо набрать 20 баллов, выполняя "активированную работу", но, простите, я не хочу и не буду заниматься спамом, рассылая по форумам и доскам объявлениям рекламу сайта. Или же проводить регистрации за 0 рублей.
Я не нашел ни одного задания, за которое можно было бы взяться, и честно говоря что делать дальше по сути не знаю. Я занимаюсь поиском работы в интернете и повидал уже довольно много, не раз был обманут. Придя к Вам, я надеялся увидеть что-то реальное, а тут такие же смешные суммы, та же реклама, то же якобы раскручивание сайтов... Простите, если сказал что-то обидное, просто изрядно устал.

С Уважением,
Меньшиков Евгений.

Екатерина Морозова

Сообщений: 1373

2010-06-07 09:18:47
Меньшиков Евгений Николаевич:
Если я правильно понял, то чтобы стать агентом необходимо набрать 20 баллов, выполняя "активированную работу", но, простите, я не хочу и не буду заниматься спамом, рассылая по форумам и доскам объявлениям рекламу сайта. Или же проводить регистрации за 0 рублей.
Я не нашел ни одного задания, за которое можно было бы взяться, и честно говоря что делать дальше по сути не знаю. Я занимаюсь поиском работы в интернете и повидал уже довольно много, не раз был обманут. Придя к Вам, я надеялся увидеть что-то реальное, а тут такие же смешные суммы, та же реклама, то же якобы раскручивание сайтов... Простите, если сказал что-то обидное, просто изрядно устал.

С Уважением,
Меньшиков Евгений.
Евгений Николаевич, Вы можете не участвовать в тех поручениях, которые Вам не по душе.
Регистрации за ноль рублей - наверное, Вы имеете ввиду наши внутренние поручения, например, зарегистрироваться в задании на написание статей или создание скринкастов. Если Вы хотите участвовать в подобных поручениях, то Вам имеет смысл зарегистрироваться, т.к. в таком случае Вам будет приходить рассылка о подобных заказах. Если Вы не желаете в них участвовать, соответственно и регистрироваться не имеет смысла.
Коллективные поручения, как правило, направленны на продвижение сайтов, поиск клиентов или написание статей.
По мимо коллективных заказов есть еще индивидуальные (куда-то сходить, что-то передать и т.п.). Когда поступает заказ, менеджер его обрабатывает и делает рассылку всем Агентам того региона, где необходимо выполнить поручение.Агент может отказаться от выполнения поручения, указав причину или согласиться.В рассылке о новом поручении есть соответствующие ссылки, их нужно нажать и менеджер в своем интерфейсе видит, кто согласился, а кто отказался.

С теми Агентами, кто согласился выполнить заказ, менеджер проводит собеседование и уже назначает конкретного человека на выполнение задания и сообщают ему все подробности.

Если к Вам еще не приходили подобные рассылки, значит в Вашем регионе еще не было индивидуальных поручений. Остается только ждать.
Хочешь жить - умей вертеться... только не закрутись

admin

Сообщений: 985

2010-06-07 09:21:10
Меньшиков Евгений Николаевич:
Я не нашел ни одного задания, за которое можно было бы взяться, и честно говоря что делать дальше по сути не знаю. Я занимаюсь поиском работы в интернете и повидал уже довольно много, не раз был обманут. Придя к Вам, я надеялся увидеть что-то реальное, а тут такие же смешные суммы, та же реклама, то же якобы раскручивание сайтов... Простите, если сказал что-то обидное, просто изрядно устал.

Евгений Николаевич, отвечу по-порядку:
1.Да, чтобы стать Агентом, нужно набрать 20 баллов рейтинга. Это совсем не значит, что Кандидат должен выполнять какую-то работу бесплатно. Все поручения оплачиваются, причем, разницы в уровне оплаты между Кандидатом и Агентом нет никакой.
2. Мы не занимаемся спамом. Есть такое понятие, как "скрытый маркетинг", куда входит написание полезных в том числе и для пользователей форумов сообщений о товарах и услугах клиента.
3. Уровень оплаты исполнителей, работающих по таким заказам, у нас один из самых высоких среди фирм, предлагающих подобные услуги.
4. У нас нет поручений, предлагающих сделать что-либо бесплатно.

Желаю успехов!

головко виктор владимирович

Сообщений: 12

2010-06-25 16:47:41
 2435 как понять подать свой вориант к этому заданию..?что подовать?

admin

Сообщений: 985

2010-06-25 18:51:16
головко виктор владимирович:
 2435 как понять подать свой вориант к этому заданию..?что подовать?
Виктор Владимирович, ответ здесь.

Са Шу Ня

Сообщений: 1129

2010-06-27 21:41:27
Остается только ждать.
Поручение № 2268 завершено, аль нет ?  
FECI QUOD POTUI, FACIANT MELIORA POTENTES - Я сделал, что мог, кто может, пусть сделает лучше

admin

Сообщений: 985

2010-06-28 00:26:23
Са Шу Ня:
Поручение № 2268 завершено, аль нет ?  
Са Шу Ня, Вы же видите, что оно еще не закрыто, значит не завершено. Задавайте, пожалуйста, вопросы по поручениям в разделе форума для Агентов.

Са Шу Ня

Сообщений: 1129

2010-06-28 12:08:55
admin:
Са Шу Ня, Задавайте, пожалуйста, вопросы по поручениям в разделе форума для Агентов.
Ну вот, уж и спросить нельзя... 
Раздел-то, между прочим, доступен для всех...   пользователей.   
FECI QUOD POTUI, FACIANT MELIORA POTENTES - Я сделал, что мог, кто может, пусть сделает лучше

admin

Сообщений: 985

2010-06-28 12:13:00
Са Шу Ня:
Раздел-то, между прочим, доступен для всех...   пользователей.  
Вот именно, что для всех. У Вас конкретный агентский вопрос по поручению, и задавать его логично в разделе форума "Агентам".

йцукенгш цукенгш йцукенг

Сообщений: 1

2010-07-19 10:27:44
Как удалить себя из агентов навсегда?

Екатерина Морозова

Сообщений: 1373

2010-07-19 10:33:18
йцукенгш цукенгш йцукенг:
Как удалить себя из агентов навсегда?
Ваша анкета удалена.
Хочешь жить - умей вертеться... только не закрутись

Тышлангов Александр Павлович

Сообщений: 1

2010-07-27 22:17:59
Удалите мою анкету навсегда.

Екатерина Морозова

Сообщений: 1373

2010-07-28 14:31:17
Тышлангов Александр Павлович:
Удалите мою анкету навсегда.
Ваша анкета удалена.
Хочешь жить - умей вертеться... только не закрутись

Агафонов Виктор Владимирович

Сообщений: 2

2010-08-11 12:58:54
Всем доброго времени суток. Возможно я повторюсь в вопросе, но всё же. Объясните, пожалуйста, я, как "кандидат" имею право на полноценные задания или только на тестовые? И ещё, скажите, плиз, я могу стать агентом без выполнения тестовых заданий (и без поручительства), поскольку понимаю, что те задания, которые выставлены для получения "проходного" балла просто не для меня. А поручиться за меня не кому, если только Вы, Люди Добрые не поможете. Я так понимаю, что если я не наберу этих баллов, то "курс молодого бойца" для меня может затянуться на бесконечно долгое время? 

Екатерина Морозова

Сообщений: 1373

2010-08-11 13:41:31
Агафонов Виктор Владимирович:
Всем доброго времени суток. Возможно я повторюсь в вопросе, но всё же. Объясните, пожалуйста, я, как "кандидат" имею право на полноценные задания или только на тестовые? И ещё, скажите, плиз, я могу стать агентом без выполнения тестовых заданий (и без поручительства), поскольку понимаю, что те задания, которые выставлены для получения "проходного" балла просто не для меня. А поручиться за меня не кому, если только Вы, Люди Добрые не поможете. Я так понимаю, что если я не наберу этих баллов, то "курс молодого бойца" для меня может затянуться на бесконечно долгое время? 
Виктор Владимирович, Вы, как кандидат, так же можете участвовать во всех заказах, как коллективных, так и индивидуальных. Если Вам не подходят заказы, которые сейчас активированы - Вы можете не участвовать в них.
Но также наравне с другими будете получать рассылку о новых поручениях.
Хочешь жить - умей вертеться... только не закрутись

Агафонов Виктор Владимирович

Сообщений: 2

2010-08-11 13:49:50
Спасибо!

Куразеев Алексей Анатольевич

Сообщений: 1

2010-09-03 23:06:46
Екатерина Морозова:
Агафонов Виктор Владимирович:
Всем доброго времени суток. Возможно я повторюсь в вопросе, но всё же. Объясните, пожалуйста, я, как "кандидат" имею право на полноценные задания или только на тестовые? И ещё, скажите, плиз, я могу стать агентом без выполнения тестовых заданий (и без поручительства), поскольку понимаю, что те задания, которые выставлены для получения "проходного" балла просто не для меня. А поручиться за меня не кому, если только Вы, Люди Добрые не поможете. Я так понимаю, что если я не наберу этих баллов, то "курс молодого бойца" для меня может затянуться на бесконечно долгое время? 
Виктор Владимирович, Вы, как кандидат, так же можете участвовать во всех заказах, как коллективных, так и индивидуальных. Если Вам не подходят заказы, которые сейчас активированы - Вы можете не участвовать в них.
Но также наравне с другими будете получать рассылку о новых поручениях.
назад | Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Внимание! Оставлять сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.