Как работает сервис?

  1. Заказчик размещает поручение
  2. Агентство выполняет заказ
  3. Заказчик получает отчет о каждом этапе выполнения
  4. Агентство гарантирует конфиденциальность, несет материальную ответсвенность
Понятно Заказать поручение

Как разместить заказ?

  1. Нажмите на кнопку "Заказать поручение"
  2. Подробно опишите задание
  3. Менеджер сообщит стоимость и схему выполнения
  4. Оплатите заказ удобным способом
Понятно Заказать поручение

Как выполнять поручения в своем городе?

  1. Нажмите на кнопку "Стать агентом"
  2. Получайте задания на e-mail
  3. Менеджер выбирает исполнителя, контролирует выполнение
  4. Агентство гарантирует оплату
Понятно Стать агентом
Агентство Особых Поручений

Общие вопросы

Раздел доступен для всех пользователей.

назад | Страницы: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Автор Сообщение

Олеся Кузина

Сообщений: 10

2011-04-04 21:43:41
giropa:
Биг Дик:
Не вижу специализированной ветки по заказу 3104. Вопрос: варианты доставки (почта- бандероль, EPS express mail, заказное письмо и тп.)?
И вопрос номер 2: смысл этого поручения? Мониторинг конкурентов или что-то подобное?
Тоже не вижу смысла. В описании препарата конкретно написано, что он Не в таблетках.
В описании препарата указан один из вариантов возможных расфасовок. Нам необходим препарат именно в таблетках.

Биг Дик

Сообщений: 1265

2011-04-04 23:10:59
Олеся, способ доставки поконкретнее, пожалуйста, опишите, с примерными ценами.
All work and no play makes Jack a dull boy.

porucheno

Сообщений: 985

2011-04-05 08:04:35
Биг Дик:
способ доставки поконкретнее, пожалуйста, опишите, с примерными ценами.

Стоимость доставки можно рассчитать тут: http://www.edostavka.ru/tarif/
В любом случае нужно знать город, из которого отправляется лекарство.

marusy_73

Сообщений: 8

2011-04-06 16:05:04
Интересует поручение 3112. Как подавать варианты? Нужно формулировать не так как уже принятые или полностью новые подавать? Сорри, что в общий раздел, не нашла тему отдельную по этому поручению
marusy_73

porucheno

Сообщений: 985

2011-04-06 17:27:36
marusy_73:
Интересует поручение 3112. Как подавать варианты? Нужно формулировать не так как уже принятые или полностью новые подавать? Сорри, что в общий раздел, не нашла тему отдельную по этому поручению
marusy_73, прошу прощения, не открыл вовремя форум по этому поручению. Нам нужно составить максимально полный список услуг, которые могут выполнять Агенты в любом городе. Переформулировать уже активированные услуги не нужно, если это не меняет суть самой услуги.

marusy_73

Сообщений: 8

2011-04-06 19:23:50
Т.е. нужно предлагать возможные улуги не конкретно под себя, а в общем? Прошу прощения, просто сути не поняла.
marusy_73

porucheno

Сообщений: 985

2011-04-06 19:30:54
marusy_73:
Т.е. нужно предлагать возможные улуги не конкретно под себя, а в общем? Прошу прощения, просто сути не поняла.

Да, совершенно верно. После того, как мы соберем все варианты услуг, систематизируем их, они будут показаны списком в анкете Агента. Напротив каждой услуги будет окошко, в которое Агент поставит цену на те услуги, которые он готов будет выполнять.

Это поручение просто подготовительный этап для создания специального интерфейса для данной услуги.

burovc

Сообщений: 7

2011-04-08 14:38:15
Кто меньше поставит цену.Тот и будет выполнять.
Я правильно понял?

porucheno

Сообщений: 985

2011-04-08 17:11:52
burovc:
Кто меньше поставит цену.Тот и будет выполнять.
Я правильно понял?
burovc, Вы о чем?

burovc

Сообщений: 7

2011-04-08 17:33:06
Ну создает человек поручение и видит агентов
которые могут выполнить его поручение.
А напротив агентов цена ,за которую агент выполнит это поручение.Тогда естественно он выберет агента за наименьшую цену.
Или я ошибаюсь?

porucheno

Сообщений: 985

2011-04-08 17:40:45
burovc:
Ну создает человек поручение и видит агентов
которые могут выполнить его поручение.
А напротив агентов цена ,за которую агент выполнит это поручение.Тогда естественно он выберет агента за наименьшую цену.
Или я ошибаюсь?

Если Вы об услуге "Свой человек", то там у Заказчика будет возможность выбрать агента по нескольким критериям:
 город, пол, возраст, рейтинг, ну и естественно, посмотреть список услуг, которые предоставляет данный Агент и расценки на эти услуги.

Заказчик не создает поручение в этом случае, он подбирает исполнителя для выполнения своей задачи.

burovc

Сообщений: 7

2011-04-08 18:12:44
Спасибо.Понял.
Но..

porucheno

Сообщений: 985

2011-04-08 21:10:50
burovc:
Спасибо.Понял.
Но..
burovc, не нужно оставлять многоточий :) Задавайте вопросы, которые Вас смущают, я отвечу.

burovc

Сообщений: 7

2011-04-08 21:28:36
Просто,у какого агента будет минимальная цена за выполнение
Того и будут выбирать.
Не взирая на чины и пол.
Конечно справедливей было бы оставить как сейчас.Одна цена на всех.
Если я поставлю за выполнение 1000 руб.
А Вася Пупкин 200 руб.
Кого выберут?
Ведь все равно кто посетит мою мать в больнице.И сообщит о ее здоровье.И пол все равно.И рейтинг все равно.И возраст все равно.
А вот сколько мне надо заплатить не все равно.
Вот и получается,что кто поставит минимальную оплату за выполнения.Тот и будет постоянно выполнять.
А остальные будут ссылки размещать,и сайты продвигать.И ждать.ждать.

porucheno

Сообщений: 985

2011-04-08 23:53:45
burovc:
Ведь все равно кто посетит мою мать в больнице.И сообщит о ее здоровье.И пол все равно.И рейтинг все равно.И возраст все равно.
А вот сколько мне надо заплатить не все равно.

burovc, очень хороший пример. Для такого поручения лично я бы выбирал человека с рейтингом, нужного возраста и пола, а только потом уже того, кто выполнит поручение дешевле.

Если Агент ставит цену значительно ниже, чем у остальных, это не может не насторожить Заказчика.

Второй момент. Если установить единые цены на услуги для всех Агентов, то выбирать будут только тех, у кого есть рейтинг.

В любом случае, у Агента всегда будет возможность посмотреть стоимость услуг у конкурентов в его городе и скорректировать свои расценки.

Мне бы не хотелось, чтобы Агенты таким образом дошли до демпинга, вредя сами себе. Надеюсь, что будет выбрана золотая середина, которая будет выгодна и Заказчикам и Агентам.

burovc

Сообщений: 7

2011-04-09 07:34:07
А как агент узнает какие цены у остальных?
Он что будет видеть цены всех агентов?
А будет ли возможность корректировать ( исправлять ) свои цены и услуги?
Золотой середины не будет.Будет огромный разброс цен.Хаос.
И  я уверен.Все равно кто найдет,купит и пришлет мне препарат.Мальчик это или девочка.20 или 40 лет.Мне важен конечный результат.И стоимость этой услуги.
И еще.Вы хотите напрямую соединить заказчика и агента.А это означает,что после соединения они будут всегда связываться только на прямую.Минуя агентство.Что приведет к потере множества заказов.

Может конечно я и не прав.И зря задаю такие вопросы.Сую нос куда не надо.Но думаю,что у многих агентов и кандидатов,они возникают.

Мне очень нравится Ваш проект.Спасибо Вашему коллективу за труд.

Стабильности и процветания.

porucheno

Сообщений: 985

2011-04-09 11:20:27
burovc:
А как агент узнает какие цены у остальных?
Он что будет видеть цены всех агентов?
А будет ли возможность корректировать ( исправлять ) свои цены и услуги?
Золотой середины не будет.Будет огромный разброс цен.Хаос.
И  я уверен.Все равно кто найдет,купит и пришлет мне препарат.Мальчик это или девочка.20 или 40 лет.Мне важен конечный результат.И стоимость этой услуги.
И еще.Вы хотите напрямую соединить заказчика и агента.А это означает,что после соединения они будут всегда связываться только на прямую.Минуя агентство.Что приведет к потере множества заказов.

Может конечно я и не прав.И зря задаю такие вопросы.Сую нос куда не надо.Но думаю,что у многих агентов и кандидатов,они возникают.

Мне очень нравится Ваш проект.Спасибо Вашему коллективу за труд.

Стабильности и процветания.

Страница с предложениями всех Агентов, которые захотят участвовать в этом проекте, заполнят форму и пройдут модерацию, будет видна любому пользователю без регистрации.

Таким образом, любой Агент, так же как и Заказчик, может посмотреть все предложения, сравнить свои цены с ценами Агентов в своем городе и отредактировать их (будет такая возможность).

Данная услуга предназначена для тех Заказчиков, у которых есть время на самостоятельные переговоры с Агентами, отправку им денег, и тех, кто хочет сэкономить. Услуга как раз рассчитана на тех Заказчиков, которые не готовы работать через Агентство из-за высокой для них цены. Так что своих клиентов мы не потеряем.

Еще один плюс такого решения - дать возможность Агентам получать больше заказов (не секрет, что пока заказов на всех не хватает).

Спасибо Вам за обсуждение и теплые слова в адрес проекта. Надеюсь, у нас все получится.

burovc

Сообщений: 7

2011-04-09 12:03:53
Спасибо Вам.
Теперь все понятно.
Все точки расставлены.Удачи.

Кстати.Куда можно отослать свои предложения.
По улучшению или введению новых подразделов проекта.
( Вот такой я надоедливый )

porucheno

Сообщений: 985

2011-04-09 13:07:12
burovc:
Кстати.Куда можно отослать свои предложения.


 burovc, Ваши предложения Вы можете отправить на info@porucheno.ru
Буду Вам очень признателен за интересные предложения.

Алексеев Сергей Борисович

Сообщений: 9

2011-05-29 11:58:38
Почему меня не назначают агентом по поручениям типа3194,3201,3199и т д

Алексеев Сергей Борисович

Сообщений: 9

2011-05-29 12:07:00
Дает ли что то,если я зарег-н на е-гене,но там другой ник и е-мейл

porucheno

Сообщений: 985

2011-05-29 17:08:06
Алексеев Сергей Борисович:
Дает ли что то,если я зарег-н на е-гене,но там другой ник и е-мейл
Сергей Борисович, Вам будет удобнее регистрация под одним e-mail. В этом случае у Вас будет единый счет во всех проектах, да и не потребуется отдельная авторизация на каждом сайте, т.к. залогинившись на одном из сайтов, Вы автоматически можете авторизоваться на остальных.

porucheno

Сообщений: 985

2011-05-29 17:11:01
Алексеев Сергей Борисович:
Почему меня не назначают агентом по поручениям типа3194,3201,3199и т д

В Москве более 1500 Агентов, поручений на всех пока не хватает.

Shadrin_Ivan_Arkadevich

Сообщений: 1

2011-10-20 16:56:03
надо продвинуться соц сети

Ши*ва

Сообщений: 1

2011-10-20 22:12:35
Здравствуйте, на сайте первый раз, поэтому, прошу прощения если появятся,  так сказать, "глупые вопросы". Итак, мне необходимо лекарство для онкобольного. Название препарата - КАПОСОЛ. Продаётся это лекарство только в РФ, я проживаю в РК, в Алматы. Пробовала достать лекарство через родственников прож -х в Красноярске и Новосибирске(что бы передали через проводников ЖД), но, оказалось в этих городах препарата нет. В наличии только  в Москве и в СПб.
Вопрос: Кто - нибудь может мне сказать какова будет полная окончательная сумма, т. е. стоимость лекарства +почтовых пересылок (пересылка лекарств почтой в РК запрещена) + стоимость ваших услуг  (я рассчитала, выходит примерно около90 - 100 $). Будьте так добры, пожалуйста. Заранее спасибо.

Игорь Варгафтик

Сообщений: 985

2011-10-21 00:41:47
Ши*ва:
Кто - нибудь может мне сказать какова будет полная окончательная сумма, т. е. стоимость лекарства +почтовых пересылок (пересылка лекарств почтой в РК запрещена) + стоимость ваших услуг  (я рассчитала, выходит примерно около90 - 100 $). Будьте так добры, пожалуйста. Заранее спасибо.
Ши*ва, разместите, пожалуйста, поручение на сайте. После этого мы сможем организовать поиск лекарства, рассчитать стоимость его доставки и сообщим Вам полную информацию.

Сальникова Марина Ивановна

Сообщений: 5

2011-11-26 13:25:08
здравствуйте! Подскажите, как вывести деньги? 500 руб. висят примерно с апреля, решила их вывести, внесли реквизиты кошелька вэбмани, проверила на несколько раз. Но когда нажимаешь на вывод средств, мне вдруг пишут - неверный реквизит? В чем ошибка?

Игорь Варгафтик

Сообщений: 985

2011-11-26 14:24:51
Сальникова Марина Ивановна:
здравствуйте! Подскажите, как вывести деньги? 500 руб. висят примерно с апреля, решила их вывести, внесли реквизиты кошелька вэбмани, проверила на несколько раз. Но когда нажимаешь на вывод средств, мне вдруг пишут - неверный реквизит? В чем ошибка?
Здравствуйте, Марина Ивановна. В личном кабинете нужно перейти по ссылке "В кошельке" - Вывести деньги. Я вижу что кошелек WMR у Вас добавлен в реквизитах. Просто сделайте запрос на вывод денег и подтвердите его из письма, которое должно придти после запроса. Если не получится, пишите мне на info@porucheno.ru

Silentland

Сообщений: 7

2012-02-18 15:43:11
Не совсем разобрался в сайте... Мне иногда бывает необходимо доставить срочно документы или бандерольку из Питера в Москву. Можно заказать курьера, но это дорого. Если же воспользоваться вашими агентами, сколько это может стоить и как, вообще, их найти, куда писать?

Игорь Варгафтик

Сообщений: 985

2012-02-18 15:55:40
Silentland:
Не совсем разобрался в сайте... Мне иногда бывает необходимо доставить срочно документы или бандерольку из Питера в Москву. Можно заказать курьера, но это дорого. Если же воспользоваться вашими агентами, сколько это может стоить и как, вообще, их найти, куда писать?

Silentland, Вам нужно переключиться на интерфейс Заказчика и перейти по ссылке "Заказать поручение". После размещения заказа, менеджер оценит стоимость выполнения поручения и сообщит Вам.

Подробнее о работе сайта можно почитать здесь: http://porucheno.ru/about/client/

назад | Страницы: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Внимание! Оставлять сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.