Как работает сервис?

  1. Заказчик размещает поручение
  2. Агентство выполняет заказ
  3. Заказчик получает отчет о каждом этапе выполнения
  4. Агентство гарантирует конфиденциальность, несет материальную ответсвенность
Понятно Заказать поручение

Как разместить заказ?

  1. Нажмите на кнопку "Заказать поручение"
  2. Подробно опишите задание
  3. Менеджер сообщит стоимость и схему выполнения
  4. Оплатите заказ удобным способом
Понятно Заказать поручение

Как выполнять поручения в своем городе?

  1. Нажмите на кнопку "Стать агентом"
  2. Получайте задания на e-mail
  3. Менеджер выбирает исполнителя, контролирует выполнение
  4. Агентство гарантирует оплату
Понятно Стать агентом
Агентство Особых Поручений

Общие вопросы

Раздел доступен для всех пользователей.

назад | Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 19
Автор Сообщение

Amura

Сообщений: 2

2009-10-26 14:47:18
Добрый день!!!  Мне пришло на почту письмо с поручение по моему регеону, я согласилась его выполнить, но в подробностях  поручение не полностью указан адрес. Мне предоставят полный адресс дополнительно??? 

Екатерина Морозова

Сообщений: 1373

2009-10-26 15:07:36
Amura:
Добрый день!!!  Мне пришло на почту письмо с поручение по моему регеону, я согласилась его выполнить, но в подробностях  поручение не полностью указан адрес. Мне предоставят полный адресс дополнительно??? 
Amura, добрый день! Менеджер рассматривает всех кандидатов, кто подтверждает возможность выполнить заказ. Затем назначает Агента на выполнение и предоставляет все подробности.
Хочешь жить - умей вертеться... только не закрутись

Amura

Сообщений: 2

2009-10-26 15:15:31
Екатерина Морозова:
Amura:
Добрый день!!!  Мне пришло на почту письмо с поручение по моему регеону, я согласилась его выполнить, но в подробностях  поручение не полностью указан адрес. Мне предоставят полный адресс дополнительно??? 
Amura, добрый день! Менеджер рассматривает всех кандидатов, кто подтверждает возможность выполнить заказ. Затем назначает Агента на выполнение и предоставляет все подробности.
Спасибо за информацию!

Кин

Сообщений: 1

2009-10-30 20:44:04

приветствую. если кому-то нужна услуга по написанию текстов (тема, специфика, объём - любые) - обращайтесь. писать я люблю и умею 

Екатерина Морозова

Сообщений: 1373

2009-10-31 12:33:45
Кин:

приветствую. если кому-то нужна услуга по написанию текстов (тема, специфика, объём - любые) - обращайтесь. писать я люблю и умею 

Добрый день! Подайте, пожалуйста, Ваш вариант с данной информацией в поручение № 1193/496 и Вы будете получать рассылку о подобных заказах.
Хочешь жить - умей вертеться... только не закрутись

Кисёнок

Сообщений: 2

2009-11-17 09:29:52
Добрый утро! Разъясните, пожалуйста, такой вопрос: если я зарегистрировалась как кандидат в агенты, мне ждать коллективных заданий по почте или можно брать те, которые видны в разделе "Ваши поручения"? 

Екатерина Морозова

Сообщений: 1373

2009-11-17 09:34:16
Кисёнок:
Добрый утро! Разъясните, пожалуйста, такой вопрос: если я зарегистрировалась как кандидат в агенты, мне ждать коллективных заданий по почте или можно брать те, которые видны в разделе "Ваши поручения"? 
Доброе утро!
Все коллективные поручения доступны по ссылке "Ваши поручения" в них Вы можете участвовать в любое удобное для Вас время.
Рассылка об индивидуальных поручениях будет приходить Вам на почту.
Хочешь жить - умей вертеться... только не закрутись

Кисёнок

Сообщений: 2

2009-11-17 09:48:00
Спасибо за информацию!  

Торбина Елена Алексеевна

Сообщений: 1

2009-11-17 10:59:04
Добрый день, что такое индивидуальный номер агента и где его искать??

Софья Шалыгина

Сообщений: 88

2009-11-17 12:04:38
Торбина Елена Алексеевна:
Добрый день, что такое индивидуальный номер агента и где его искать??
Если речь идет о поручении № 1813, то в поле "индивидуальный номер Агента" нужно указать свой ник на сайте Поручено, как и указано в задании по этому поручению.

jena-bj

Сообщений: 1

2009-11-17 12:44:41
Добрый день,я Агент где мне можно посмотреть свой Уникальный код Агента?

Софья Шалыгина

Сообщений: 88

2009-11-17 12:50:28
jena-bj:
Если речь идет о поручении № 1813, то в поле "индивидуальный номер Агента" нужно указать свой ник на сайте Поручено, как и указано в задании по этому поручению.
Если речь идет о поручении № 1813, то в поле "Уникальный код Агента" нужно указать свой ник на сайте Поручено, как и указано в задании по этому поручению.

sivola

Сообщений: 1

2009-12-02 11:07:30
А ВДРУГ ТЫ ГЕНИЙ???
 ..............

admin

Сообщений: 985

2009-12-02 11:48:32
sivola:
А ВДРУГ ТЫ ГЕНИЙ???
sivola, прекратите спамить на форуме.

Portulaky

Сообщений: 2

2009-12-08 13:05:20
Извините, не получилось отослать вопрос менеджеру интерактивно, поэтому пишу здесь. Насколько я поняла, после регистрации я стала не Агентом, а Кандидатом в Агенты. И только после выполнения тестовых поручений смогу стать Агентом. Каким образом я могу получить тестовое задание?

Софья Шалыгина

Сообщений: 88

2009-12-08 15:19:28
Portulaky:
Извините, не получилось отослать вопрос менеджеру интерактивно, поэтому пишу здесь. Насколько я поняла, после регистрации я стала не Агентом, а Кандидатом в Агенты. И только после выполнения тестовых поручений смогу стать Агентом. Каким образом я могу получить тестовое задание?
Portulaky, Вы можете выполнять практически все поручения, размещенные на сайте. Для того, чтобы посмотреть, какие поручения Вам доступны, достаточно выбрать в рубрикаторе поручений "Активированные".

Portulaky

Сообщений: 2

2009-12-08 16:13:39
Спасибо! Но, по-моему, я как-то по-дргому пошла) Зашла в "Заказы", а там уже смотрела что активировано.

admin

Сообщений: 985

2009-12-29 13:40:36

Поздравляем всех Заказчиков, Агентов и Партнеров с наступающим Новым Годом!

Пусть все сложности и проблемы уйдут вместе со старым годом!

Счастья, здоровья, удачи!

Элли12

Сообщений: 1

2010-01-11 14:18:29

Я живу в г. Иваново и не смогла найти никаких поручений по Ивановской обл. Подскажите пожалуйста где искать   

есть ли работа , кроме работы на сайтах?


admin

Сообщений: 985

2010-01-11 15:45:25
Элли12:
Я живу в г. Иваново и не смогла найти никаких поручений по Ивановской обл. Подскажите пожалуйста где искать   есть ли работа , кроме работы на сайтах?
Элли12, к сожалению, пока для Иваново нет индивидуальных поручений. О новых поручениях в вашем регионе Вам будет приходить рассылка.

Са Шу Ня

Сообщений: 1129

2010-01-12 21:02:44
Беларусь >> Витебская область >> Полоцк - земляки, отзовитесь !  
FECI QUOD POTUI, FACIANT MELIORA POTENTES - Я сделал, что мог, кто может, пусть сделает лучше

admin

Сообщений: 985

2010-01-12 22:35:13
Са Шу Ня, не хулиганьте! :) 

Са Шу Ня

Сообщений: 1129

2010-01-13 14:30:27
admin:
Са Шу Ня, не хулиганьте! :) 
Отыскал, родной город - нахлынуло...  
FECI QUOD POTUI, FACIANT MELIORA POTENTES - Я сделал, что мог, кто может, пусть сделает лучше

Безымянова Анастасия Александровна

Сообщений: 1

2010-01-23 22:43:03
Здравствуйте!У меня возник вопрос. В коллективных поручениях есть вкладка подать вариант. там везде требуется указать ссылку.т.е. нужно иметь свой сайт, или что за ссылку нужно указать?

Екатерина Морозова

Сообщений: 1373

2010-01-24 11:56:23
Безымянова Анастасия Александровна:
Здравствуйте!У меня возник вопрос. В коллективных поручениях есть вкладка подать вариант. там везде требуется указать ссылку.т.е. нужно иметь свой сайт, или что за ссылку нужно указать?
Добрый день!
Подавать ссылку нужно только в том случае, если поручение на размещение ссылок на различных форумах.
В других коллективных поручениях, как правило, ссылки не требуется указывать.
Хочешь жить - умей вертеться... только не закрутись

Сапрыгин Вячеслав Александрович

Сообщений: 1

2010-01-26 16:42:15

Вопрос по Китаю.

Прошу сообщить как можно (можно ли вообще купить в Китае ноутбук и выслать в Россию ДЧЛ. Прошу сообщить цена - ноутбук, цена услуга? Комплектация-после ответа но я думаю средний без наворотов.

если не затруднит ответ на адрес:

vjbgbcmvf@yahoo.com

admin

Сообщений: 985

2010-01-26 18:26:56
Сапрыгин Вячеслав Александрович:
Вопрос по Китаю

Вячеслав Александрович, купить и доставить ноутбук можно. Но существуют определенные ограничения:

1. Запрещены к пересылке товары известных брендов.
2. Авиадоставкой запрещено отправлять аккумуляторы.

Если Вы решите купить ноутбук не брендовый, размещайте заказ на сайте, будем считать стоимость доставки.

Таможня

Сообщений: 1

2010-01-26 20:18:13

Пока еще кандидат в агенты , объясните мне лузеру ,пока ще я надеюсь что такое тизер? и его размещение на сайтах?

Екатерина Морозова

Сообщений: 1373

2010-01-27 08:52:18
Таможня:

Пока еще кандидат в агенты , объясните мне лузеру ,пока ще я надеюсь что такое тизер? и его размещение на сайтах?

Тизер - это разновидность баннера.
Размещение на сайтах - нужно договариваться с владельцами сайтов о размещении определенных тизеров.
По данному поручению работают только назначенные Агенты, но вероятно Вас заинтересуют другие коллективные поручения.
Будем рады плодотворному сотрудничеству.
Хочешь жить - умей вертеться... только не закрутись

admin

Сообщений: 985

2010-01-28 12:02:37

Уважаемые Агенты! В каждом поручении указывается имя и e-mail менеджера для связи с ним.

Не нужно писать письма с вопросами, отвечая на письмо-рассылку, адресуйте свои вопросы менеджеру поручения, на указанный в поручении e-mail.

Пожалуйста, будьте внимательнее, если хотите оперативно получить ответ на свой вопрос.
Многие, вместо того, чтобы подавать варианты в поручения, присылают их в письме. Такие варианты не могут быть рассмотрены.

В индивидуальных поручениях, для того, чтобы подтвердить свою готовность его выполнять, достаточно просто нажать нужную ссылку в письме.
Писать в письме "Я готов" бесполезно, менеджер чисто технически не сможет назначить Вас Агентом по заказу, если Вы не кликнули по нужной ссылке.

назад | Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 19

Внимание! Оставлять сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.