Как работает сервис?

  1. Заказчик размещает поручение
  2. Агентство выполняет заказ
  3. Заказчик получает отчет о каждом этапе выполнения
  4. Агентство гарантирует конфиденциальность, несет материальную ответсвенность
Понятно Заказать поручение

Как разместить заказ?

  1. Нажмите на кнопку "Заказать поручение"
  2. Подробно опишите задание
  3. Менеджер сообщит стоимость и схему выполнения
  4. Оплатите заказ удобным способом
Понятно Заказать поручение

Как выполнять поручения в своем городе?

  1. Нажмите на кнопку "Стать агентом"
  2. Получайте задания на e-mail
  3. Менеджер выбирает исполнителя, контролирует выполнение
  4. Агентство гарантирует оплату
Понятно Стать агентом
Агентство Особых Поручений

Общие вопросы

Раздел доступен для всех пользователей.

назад | Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 19
Автор Сообщение

admin

Сообщений: 985

2008-12-25 13:20:16
Спасибо, Света. Скачать, прокомментировать и оценить интервью можно здесь (под проигрывателем стрелочка "скачать").

admin

Сообщений: 985

2008-12-29 16:32:33
Агентство Особых Поручений поздравляет всех своих Заказчиков, Агентов, Партнеров с наступающим Новым Годом!
Благодарим всех, кто был с нами в этом году.
Заказчиков - за интересные заказы, Агентов - за отличное их выполнение, Партнеров - за сотрудничество и поддержку.
Пусть сбудутся все ваши мечты и планы, а мы вам в этом поможем!



-Света-

Сообщений: 107

2008-12-29 18:34:49

Хочу тоже поздравить всех С Новым Годом!!! Пожелать взять быка за рога и не отпускать!!!

admin

Сообщений: 985

2008-12-29 20:53:55
Спасибо, Света. Возьмем и не отпустим :)

novo

Сообщений: 9

2008-12-31 21:33:04
С новым годом!!! Процветания, счастья и никаких финансовых кризисов!!!

Динана

Сообщений: 5

2009-04-08 22:35:15
а из кандидатов в агенты можно попасть, размещая ссылки на сайты? или должно быть крупное поручение?

admin

Сообщений: 985

2009-04-08 23:14:55

Диана, задайте, пожалуйста, свой вопрос в разделе "Агентам".

Этот раздел предназначен для общих вопросов.

Natavan

Сообщений: 1

2009-04-18 10:08:13
Я зарегистрирована на E-generator как автор.Что мне нужно сделать, чтобы иметь возможность выполнять поручения , т.е. быть агентом на Porucheno.ru? Нужна еще одна регистрация? Спасибо.

admin

Сообщений: 985

2009-04-18 12:35:25
Natavan:
Нужна еще одна регистрация?

Natavan, авторизуйтесь на porucheno.ru с тем же e-mail и паролем, что и на генераторе. Вверху Вы увидите статус "Посетитель". Щелкните по нему и выберите "регистрация Агента". Далее, заполняете недостающие поля и все.

IVI_SOLPE

Сообщений: 1

2009-08-19 20:46:17
Как я могу удалить свои данные из системы?

admin

Сообщений: 985

2009-08-19 23:38:40
IVI_SOLPE:
Как я могу удалить свои данные из системы?
IVI_SOLPE, я могу это сделать. Удалять?

Bokh

Сообщений: 19

2009-09-07 08:04:39
Почему мои деньги заблокированы? Как выводить?

Екатерина Морозова

Сообщений: 1373

2009-09-07 09:30:26
Bokh:
Почему мои деньги заблокированы? Как выводить?
У Вас все в порядке. Если деньги заблокированы на вывод, значит они будут выведены на Ваш кошелек с 10-го по 15-ое сентября.
Напоминаю правила вывода денег:
4.2. Агенты могут отправить запрос на снятие денег со счета на сайте с 16 числа каждого месяца по 5 число следующего месяца включительно.
4.3. Запросы Агентов рассматриваются и проверяются с 6 по 9 число каждого месяца.
4.4. Отправка денежных средств осуществляются один раз в месяц, после
проверки запросов, в период с 10-го по 15-е число каждого месяца. На E-mail автора приходит уведомление о том, что деньги отправлены.
4.5. В период проверки запросов и отправки денежных средств (с 6 по 15 число каждого месяца) Агенты не могут отправлять запросы на снятие денег с счета.
Хочешь жить - умей вертеться... только не закрутись

Bokh

Сообщений: 19

2009-09-07 10:00:45

Спасибо )

Витка Алина Леонидовна

Сообщений: 1

2009-09-11 13:41:08
Скажите, пожалуйста, что бы стать агентом, обязательно размещать информацию на сайтах, Вы не могли бы дать какое-ир реальное поручение????

Екатерина Морозова

Сообщений: 1373

2009-09-11 14:38:47
Витка Алина Леонидовна:
Скажите, пожалуйста, что бы стать агентом, обязательно размещать информацию на сайтах, Вы не могли бы дать какое-ир реальное поручение????
Алина, наверное, Вы имеете ввиду коллективные поручения по размещению ссылок на сайт Заказчика. Это очень реальные поручения, и они хорошо оплачиваются. Специфика данной работы в том, что ее нужно выполнять удаленно, через Интернет.
По индивидуальным поручениям (данные заказы нужно выполнять в том регионе, где Вы проживаете) Вам будет приходить рассылка на Ваш e-mail, указанный при регистрации на сайте.
Хочешь жить - умей вертеться... только не закрутись

samarkan

Сообщений: 2

2009-09-30 09:38:16

Здравствуйте!!!!!

Екатерина Морозова пожалуйста объясните каким же все таки способом можно стать агентом и вообще хотелось бы узнать что бы выполнять какие либо поручения обязательно надо получить статус агента???

И еще один вопрос если я правельно понимаю агент сам выбирает тот или иной заказ или же его кто то все же ему поручает.

да и вообще объясните пожалуйста что надо зделать что б начать получать или же брать работу.

Зарание спасибо!!!

                                                             Юрий.

Екатерина Морозова

Сообщений: 1373

2009-09-30 10:20:54
Юрий, здравствуйте!

Чтобы стать Агентом, достаточно просто зарегистрироваться на нашем сайте. У Вас изначально будет статус кандидат, но, независимо от этого, Вы будете получать рассылку по всем поручениям в Вашем регионе и по коллективным поручениям.

Сейчас на сайте есть коллективные поручения, Вы их можете найти по ссылке "Ваши поручения". С такими заказами Вы можете ознакомиться и работать по тем, что Вам понравились.

Если Вы получили рассылку по индивидуальному поручению, Вам нужно нажать ссылку из письма, согласившись выполнять задания или отказавшись. Если Вы прислали подтверждение на выполнение заказа, ждите, когда с Вами свяжется менеджер.

Резюмируя: по коллективным поручениям Вы можете работать самостоятельно с любым, который активирован сейчас. По индивидуальным поручениям можно работать только после того, как менеджер Вас назначит.

Более подробно Вы можете почитать информацию в разделе "Агентам" и "Вопрос-ответ" (в главном меню).

Если возникнут вопросы, обращайтесь, пожалуйста.
Хочешь жить - умей вертеться... только не закрутись

samarkan

Сообщений: 2

2009-09-30 11:52:43

огромное спасибо в пояснении.

если можно еще один вопрос , для ясности 

в графе ваши поручения есть Ваше объявление: Регистрация Агентов, желающих писать статьи и новости для сайтов.  

хотелось бы узнать как попасть в этот список.

если я правельно понимаю я оставляю в графе подать вариант, а там Вы уже смотрите брать меня или нет.

Зарание спасибо.

                                                        Юрий.

Екатерина Морозова

Сообщений: 1373

2009-09-30 12:24:17
Юрий, совершенно верно, Вам нужно нажать на вкладку "Подать вариант" и соответственно подать его, согласно описанию задания.
Хочешь жить - умей вертеться... только не закрутись

Королева Виктория Дмитриевна

Сообщений: 3

2009-10-17 18:58:18
Всем огромный привет! Я позавчера здесь зарегистрировалась, но мне уже некоторое не ясно. Например, как стать агентом? Пока что я только кандидат. Написано, что стать агентом можно, если выполнить определённое количество тестовых поручений. Всё бы хорошо и понятно, вот только где эти поручения?
И ещё, все работы для Агента выводятся в "Ваши поручения" ? Просто их там мало. Пожалуйста, не кидайте тапками, а просто-напросто объясните. Я серьёзно нацелена здесь работать.

Екатерина Морозова

Сообщений: 1373

2009-10-18 13:07:20
Королева Виктория Дмитриевна:
Всем огромный привет! Я позавчера здесь зарегистрировалась, но мне уже некоторое не ясно. Например, как стать агентом? Пока что я только кандидат. Написано, что стать агентом можно, если выполнить определённое количество тестовых поручений. Всё бы хорошо и понятно, вот только где эти поручения?
И ещё, все работы для Агента выводятся в "Ваши поручения" ? Просто их там мало. Пожалуйста, не кидайте тапками, а просто-напросто объясните. Я серьёзно нацелена здесь работать.
Виктория, добрый день!
Никто тапками кидать не будет, мы с удовольствием будем с Вами сотрудничать и готовы ответить на возможные вопросы.
Для того, чтобы получить статус Агент, необходимо набрать 20 баллов, участвуя в различных поручениях. Но, статус Кандидат практически ни в чем Вас не ограничивает, Вы наравне со всеми Агентами будете получать рассылку по коллективным и индивидуальным поручениям.
Тестовых поручений у нас сейчас нет, но есть коллективные поручения, которые Вы как раз находите по ссылке "Ваши поручения". Их сейчас, возможно, немного, но они постоянно обновляются. Все поручения оплачиваются.
Если будут возникать еще вопросы, смело задавайте
Хочешь жить - умей вертеться... только не закрутись

Королева Виктория Дмитриевна

Сообщений: 3

2009-10-18 14:11:13
Спасибо огромное за пояснение!
У меня возник другой вопрос: почему, когда я подаю вариант, на этом  поручении всё равно написано "Ваших вариантов: 0 из 2", хотя я подала вариант, и даже не один, а два?

Екатерина Морозова

Сообщений: 1373

2009-10-18 20:00:29
Королева Виктория Дмитриевна:
Спасибо огромное за пояснение!
У меня возник другой вопрос: почему, когда я подаю вариант, на этом  поручении всё равно написано "Ваших вариантов: 0 из 2", хотя я подала вариант, и даже не один, а два?
Виктория, вероятно потому что Ваши варианты еще не рассмотрены менеджером поручения. Первая цифра означает сколько принятых Ваших вариантов. Вторая цифра - сколько всего вариантов Вы подали.
Хочешь жить - умей вертеться... только не закрутись

Королева Виктория

Сообщений: 3

2009-10-19 16:48:39
Снова здравствуйте! Скоро я перестану Вас тревожить своими глупыми вопросами =) А пока: если написано "Ваших вариантов: 1 из 1", ну то есть мой вариант принят, то когда мне заплатят? А то в моём кошельке здесь по-прежнему 0.

Екатерина Морозова

Сообщений: 1373

2009-10-19 17:45:58
Королева Виктория:
Снова здравствуйте! Скоро я перестану Вас тревожить своими глупыми вопросами =) А пока: если написано "Ваших вариантов: 1 из 1", ну то есть мой вариант принят, то когда мне заплатят? А то в моём кошельке здесь по-прежнему 0.
Виктория, оплата будет зачислена после закрытия поручения, в зависимости от количества принятых вариантов.
Например, стоимость одного варианта 20р. у Вас принято 5 вариантов. Умножаете, получается гонорар 100р.
Хочешь жить - умей вертеться... только не закрутись

agucha

Сообщений: 2

2009-10-20 11:48:19
Добрый день!Стоит ли браться за поручение, если у него уже наступил срок окончания , но по статусу оно является активированным .

Екатерина Морозова

Сообщений: 1373

2009-10-20 11:59:01
agucha:
Добрый день!Стоит ли браться за поручение, если у него уже наступил срок окончания , но по статусу оно является активированным .
Сообщите, пожалуйста, номер поручения. Я смогу Вам дать точный ответ.
Хочешь жить - умей вертеться... только не закрутись

agucha

Сообщений: 2

2009-10-20 12:07:45
Екатерина Морозова:
agucha:
Добрый день!Стоит ли браться за поручение, если у него уже наступил срок окончания , но по статусу оно является активированным .
Сообщите, пожалуйста, номер поручения. Я смогу Вам дать точный ответ.


Поручения № 1712, 1699, 1633, 1622, 1589, 1551, 5928/841, 3305/684, 1193/496

Екатерина Морозова

Сообщений: 1373

2009-10-20 12:28:08
agucha:
Екатерина Морозова:
agucha:
Добрый день!Стоит ли браться за поручение, если у него уже наступил срок окончания , но по статусу оно является активированным .
Сообщите, пожалуйста, номер поручения. Я смогу Вам дать точный ответ.


Поручения № 1712, 1699, 1633, 1622, 1589, 1551, 5928/841, 3305/684, 1193/496

№ 1712, 1699, 1633, 1622, 1589, 1551 - заказы продлены, в связи с тем, что не набрали нужное количество вариантов. Таким образом, по ним можно работать

№ 5928/841, 3305/684, 1193/496 - срок окончания заказов еще не истек. Соответственно, так же можно подавать свои варианты.
Хочешь жить - умей вертеться... только не закрутись
назад | Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 19

Внимание! Оставлять сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.