Как работает сервис?

  1. Заказчик размещает поручение
  2. Агентство выполняет заказ
  3. Заказчик получает отчет о каждом этапе выполнения
  4. Агентство гарантирует конфиденциальность, несет материальную ответсвенность
Понятно Заказать поручение

Как разместить заказ?

  1. Нажмите на кнопку "Заказать поручение"
  2. Подробно опишите задание
  3. Менеджер сообщит стоимость и схему выполнения
  4. Оплатите заказ удобным способом
Понятно Заказать поручение

Как выполнять поручения в своем городе?

  1. Нажмите на кнопку "Стать агентом"
  2. Получайте задания на e-mail
  3. Менеджер выбирает исполнителя, контролирует выполнение
  4. Агентство гарантирует оплату
Понятно Стать агентом
Агентство Особых Поручений

Общие вопросы

Раздел доступен для всех пользователей.

назад | Страницы: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18
Автор Сообщение

Silentland

Сообщений: 7

2012-02-18 22:00:48
Когда меня в Агенты-то запишут? Отчество добавил, а все никак не записывают. Для агентов, надеюсь, есть нормальные задания, а не только раскрутки всякие?

Игорь Варгафтик

Сообщений: 985

2012-02-18 23:05:26
Silentland:
Когда меня в Агенты-то запишут? Отчество добавил, а все никак не записывают. Для агентов, надеюсь, есть нормальные задания, а не только раскрутки всякие?
Silentland, по услуге "Свой человек" менеджер будет активировать анкеты в понедельник. Что касается "нормальных заданий", то тут Вы можете посмотреть какие поручения мы выполняли:  http://porucheno.ru/opinions.php

Silentland

Сообщений: 7

2012-02-19 02:58:38
Игорь Варгафтик:
Silentland:
Когда меня в Агенты-то запишут? Отчество добавил, а все никак не записывают. Для агентов, надеюсь, есть нормальные задания, а не только раскрутки всякие?
Silentland, по услуге "Свой человек" менеджер будет активировать анкеты в понедельник. Что касается "нормальных заданий", то тут Вы можете посмотреть какие поручения мы выполняли:  http://porucheno.ru/opinions.php
Спасибо!
И еще, раз уж это общие вопросы... Узнал из интервью, что вы директор, поэтому задам мучающий меня вопрос: почему бы Поручено не объединиться с Е-Генератором (откуда я и пришел)? Т.е. чтобы это был один сайт. Ведь генерация названий это тоже, по сути, коллективные поручения? Сейчас новички (и я в том числе) жалуются, что сложно найти приличные задания для набора 20 баллов. А придумать название и слоган было бы всем по душе.

Игорь Варгафтик

Сообщений: 985

2012-02-19 10:55:10
Silentland:
Спасибо!
И еще, раз уж это общие вопросы... Узнал из интервью, что вы директор, поэтому задам мучающий меня вопрос: почему бы Поручено не объединиться с Е-Генератором (откуда я и пришел)? Т.е. чтобы это был один сайт. Ведь генерация названий это тоже, по сути, коллективные поручения? Сейчас новички (и я в том числе) жалуются, что сложно найти приличные задания для набора 20 баллов. А придумать название и слоган было бы всем по душе.

Silentland, если Вы не в курсе, то мы и так объединены с Е-генератором общей базой. У нас единая с ними авторизация и единый кошелек. Т.е. все заработанные деньги на генераторе и поручено попадают агенту в кошелек.

Если говорить о рейтинге, то у нас слишком разные системы начисления рейтинга и их точно невозможно объединить.

Что касается набора 20 баллов. Кандидаты в Агенты никак не ущемлены отсутствием рейтинга. Они так же получают рассылку о новых поручениях, как и Агенты, и могут подать заявку на их выполнение. Разница лишь в том, что Кандидату не доверят выполнение очень сложного поручения или поручения с высокой материальной ответственностью.

Silentland

Сообщений: 7

2012-02-19 13:09:38
Игорь Варгафтик:

Silentland, если Вы не в курсе, то мы и так объединены с Е-генератором общей базой. У нас единая с ними авторизация и единый кошелек. Т.е. все заработанные деньги на генераторе и поручено попадают агенту в кошелек.

Если говорить о рейтинге, то у нас слишком разные системы начисления рейтинга и их точно невозможно объединить.

Что касается набора 20 баллов. Кандидаты в Агенты никак не ущемлены отсутствием рейтинга. Они так же получают рассылку о новых поручениях, как и Агенты, и могут подать заявку на их выполнение. Разница лишь в том, что Кандидату не доверят выполнение очень сложного поручения или поручения с высокой материальной ответственностью.

Но все равно это два разных сайта с разными доменными именами, хотя, как мне кажется, логично было бы задания по неймингу и логотипам сделать разделом на Поручено.  Пусть даже там будет отдельный рейтинг. В роли менеджера будет редактор выступать и т.д. Да и заказчики, те же юр. лица сразу бы видели, что тут можно не только раскрутить сайт, но и слоган придумать.

Игорь Варгафтик

Сообщений: 985

2012-02-19 16:35:03
Silentland:
Но все равно это два разных сайта с разными доменными именами, хотя, как мне кажется, логично было бы задания по неймингу и логотипам сделать разделом на Поручено.
Е-генератор был создан намного раньше Поручено. У него своя схема работы, не выходящая за пределы интернета. Наш проект больше направлен на работу в оффлайн. Там совершенно другие технологии и методы работы. Если кто-то из клиентов обращается на поручено за разработкой названий и слоганов, мы адресуем их на Е-генератор, и наоборот, если на Е-генератор случайно обращаются клиенты по нашему профилю,  они отправляют их нам. Так что никаких проблем при таком сотрудничестве я не вижу.

Silentland

Сообщений: 7

2012-02-19 19:19:36
Игорь Варгафтик:
Е-генератор был создан намного раньше Поручено. У него своя схема работы, не выходящая за пределы интернета. Наш проект больше направлен на работу в оффлайн. Там совершенно другие технологии и методы работы. Если кто-то из клиентов обращается на поручено за разработкой названий и слоганов, мы адресуем их на Е-генератор, и наоборот, если на Е-генератор случайно обращаются клиенты по нашему профилю,  они отправляют их нам. Так что никаких проблем при таком сотрудничестве я не вижу.
Не боитесь, что вас (и е-генератор) YouDo задавит с его-то темпами развития и заданиями, которые все больше в оффлайн смещаются?  Как-то мрачновато тут все-таки. Может быть вам самим напридумывать развлекательных заданий?

Игорь Варгафтик

Сообщений: 985

2012-02-19 20:23:55
Silentland:
Не боитесь, что вас (и е-генератор) YouDo задавит с его-то темпами развития и заданиями, которые все больше в оффлайн смещаются?  Как-то мрачновато тут все-таки. Может быть вам самим напридумывать развлекательных заданий?
Silentland, слишком много в интернете желающих развлекаться, кому-то надо и реальными делами заниматься. Почитайте http://porucheno.ru/opinions.php и надеюсь, у Вас больше не возникнет подобных вопросов :)

Рузиля

Сообщений: 1

2012-08-10 10:19:59
Проверила ссылку на повтор. Если после нажатия кнопки выходит пустое поле, значит такой ссылки нет?

Екатерина Морозова

Сообщений: 1373

2012-08-15 15:47:10
Рузиля:
Проверила ссылку на повтор. Если после нажатия кнопки выходит пустое поле, значит такой ссылки нет?
Попробуйте проверить еще раз, ссылка должна подсветиться синим - если она новая (такой раньше не было), красным - если такая была, но отклонена. И зеленым, если такая ссылка уже принята.
Хочешь жить - умей вертеться... только не закрутись

Ищенко Олег Викторович

Сообщений: 5

2013-01-12 21:02:23
Доброго... в общем задание разместить о сайте информацию заказчика в блогах, в описание задания указано, что нужно, что бы последний коментарий был не менее чем 5 дней назад. на сколько это важно соблюдать? и чему приведет не соблюдение этих правил??? 

Игорь Варгафтик

Сообщений: 985

2013-01-12 23:34:11
Ищенко Олег Викторович:
и чему приведет не соблюдение этих правил??? 
Олег Викторович, правила пишутся для того, чтобы их соблюдать. Вариант, не соответствующий требованиям, прописанным в задании, будет отклонен менеджером.

Ищенко Олег Викторович

Сообщений: 5

2013-01-13 20:14:59
Игорь Варгафтик:
Silentland:
Когда меня в Агенты-то запишут? Отчество добавил, а все никак не записывают. Для агентов, надеюсь, есть нормальные задания, а не только раскрутки всякие?
Silentland, по услуге "Свой человек" менеджер будет активировать анкеты в понедельник. Что касается "нормальных заданий", то тут Вы можете посмотреть какие поручения мы выполняли:  http://porucheno.ru/opinions.php
А меня когда добавят в агенты? в то же понедельникк??? а вот ту работу которую я щас делаю не став агентом пока еще будет как то оплачиваться???

Игорь Варгафтик

Сообщений: 985

2013-01-13 20:21:18
Ищенко Олег Викторович:
А меня когда добавят в агенты?
Олег Викторович, участие во всех поручениях, независимо от статуса "Кандидат" или "Агент" оплачиваются одинаково. У нас поручений, которые выполняются бесплатно. Вся информация есть в разделах Агентам и Вопрос-ответ

Ищенко Олег Викторович

Сообщений: 5

2013-01-18 21:35:14
/// по заданию в блогах ссылки надо было оставить.  на 3х сайтах разместил их, похоже модератор их удолил, как сделать что бы их  не удоляли? Неделю здесь зарегистрирован, потратил пытаясь заработать хоть что то часов 10, чет ничего еще не заработал, зато теперь знаю все про поликарбонат, или где например взять аккпмулятор на ноутбук. Здесь есть те кому доход этот сайт приносит?

Ищенко Олег Викторович

Сообщений: 5

2013-01-21 16:14:34
где же поручения??? 

Игорь Варгафтик

Сообщений: 985

2013-01-21 20:37:42
Ищенко Олег Викторович:
где же поручения??? 
Пока для Вашего города поручений нет. 

Ищенко Олег Викторович

Сообщений: 5

2013-01-25 19:37:07
Их уже вторую неделю нет вооще нет позитива работать...

Huliganka

Сообщений: 1

2013-01-28 13:57:09
Подскажите, пожалуйста, каким образом производится оплата за выполненные поручения?

Игорь Варгафтик

Сообщений: 985

2013-01-28 17:09:27
Huliganka:
Подскажите, пожалуйста, каким образом производится оплата за выполненные поручения?
Добрый день. Почитайте этот раздел, пожалуйста. Там есть ответы на все вопросы.

Инна Л.

Сообщений: 1

2013-02-09 11:19:55
в задании написано, что явная реклама будет удаляться... а как же продвигать сайт без рекламы??? Если я даю ссылку на сайт-это уже реклама.

Игорь Варгафтик

Сообщений: 985

2013-02-09 12:46:30
Инна Л.:
в задании написано, что явная реклама будет удаляться...
Инна, можно по разному составить сообщение. Если это будет выражено как личное мнение, это одно, если в категоричной форме типа "это самый лучший товар" - это другое.
Так что тут полная свобода творчества :)

Игорь Варгафтик

Сообщений: 985

2013-02-09 12:48:01
Инна Л.:
Если я даю ссылку на сайт-это уже реклама.
Да, это реклама, но если она размещена по теме, там, где именно этот товар или услуга обсуждаются, то это ПОЛЕЗНАЯ и не навязчивая реклама, которая не раздражает пользователя.

pania

Сообщений: 1

2013-02-22 00:24:30
Скажите пожалуйста как отчитаться за поручение №841, где надо былозарегистрироваться на сайте.Все слелала а как отчитаться не понятно????

Игорь Варгафтик

Сообщений: 985

2013-02-22 12:05:02
pania:
Скажите пожалуйста как отчитаться за поручение №841, где надо былозарегистрироваться на сайте.Все слелала а как отчитаться не понятно????
pania, отчитываться по данному поручению не нужно. Ваша заявка принята, спасибо.

Смирнова Лилия Владимировна

Сообщений: 1

2013-02-25 15:47:49
Добрый день , сегодня зарегистрировалась на вашем сайте, хотелось бы по скорей получить поручение , гарантирую качественное добросовестное выполнение работы , ответственна и надёжна.

Игорь Варгафтик

Сообщений: 985

2013-02-26 11:20:30
Смирнова Лилия Владимировна:
хотелось бы по скорей получить поручение
Лилия Владимировна, обратите внимание пока на коллективные поручения, которые можно выполнять онлайн. При поступлении индивидуального заказа в Вашем городе, Вам придет оповещение на e-mail.

_Ира_

Сообщений: 58

2014-02-21 19:34:33
Здравствуйте. В личном кабинете(Мои данные)-не могу поменять фамилию на другую(у меня смена фамилии,и паспорта,и всех документов).Номер -серию паспорта вроде смогла поменять,а фамилия не меняется. Как исправить?Или кому можно в личку написать из руководства,чтобы исправили?

Смоловский Григорий Андреевич

Сообщений: 1

2014-11-02 16:25:30
Здравствуйте!
как удалить свой аккаунт с сайта?

Григорьева Ольга

Сообщений: 8

2014-11-06 14:26:00
_Ира_:
Здравствуйте. В личном кабинете(Мои данные)-не могу поменять фамилию на другую(у меня смена фамилии,и паспорта,и всех документов).Номер -серию паспорта вроде смогла поменять,а фамилия не меняется. Как исправить?Или кому можно в личку написать из руководства,чтобы исправили?
Ирина, напишите свою почту, старую и новую фамилии на почту olgagrig@porucheno.ru. Я Вам поменяю
назад | Страницы: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18

Внимание! Оставлять сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.