Как работает сервис?

  1. Заказчик размещает поручение
  2. Агентство выполняет заказ
  3. Заказчик получает отчет о каждом этапе выполнения
  4. Агентство гарантирует конфиденциальность, несет материальную ответсвенность
Понятно Заказать поручение

Как разместить заказ?

  1. Нажмите на кнопку "Заказать поручение"
  2. Подробно опишите задание
  3. Менеджер сообщит стоимость и схему выполнения
  4. Оплатите заказ удобным способом
Понятно Заказать поручение

Как выполнять поручения в своем городе?

  1. Нажмите на кнопку "Стать агентом"
  2. Получайте задания на e-mail
  3. Менеджер выбирает исполнителя, контролирует выполнение
  4. Агентство гарантирует оплату
Понятно Стать агентом
Агентство Особых Поручений

Общие вопросы

Раздел доступен для всех пользователей.

назад | Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Автор Сообщение

admin

Сообщений: 985

2010-09-12 09:28:20

     Сегодня, 12 сентября,  исполняется ровно три года со  дня  открытия нашего Агентства.

 На мой взгляд, это приличный  срок,  чтобы сказать,        что  идея  создания сервиса прошла  проверку  на  прочность   и  успешно  работает.

     Хочу поблагодарить наших  прекрасных менеджеров  –  Екатерину Морозову, Олесю  Кузину  и Максима  Хозяйкина  за  самоотверженную работу. В любое  время  дня и ночи, не  считаясь с  выходными и праздниками,  они  безупречно  выполняют свою работу.

     Большое спасибо нашим представительствам в    Перми, Питере,  Новосибирске, Ташкенте, Праге, за    слаженную и плодотворную  работу.

     Самый ценный наш ресурс – незаменимые Агенты. Им хочется выразить  особую благодарность. Несмотря  на  всю замысловатость, сложность, а иногда и  просто нереальную срочность некоторых поручений, они с  блеском  справляются  с любой задачей.

     Не могу не сказать добрых слов о наших Заказчиках. Это люди, которые  доверяют нам любые заказы, верят,  что мы их не подведем. Благодаря им  проект развивается, внедряет новые сервисы и услуги.

     Партнеры сайта – это отдельная категория наших пользователей.  Зарабатывая с нами, они помогают продвигать проект, делать его лучше и  интереснее. Спасибо им за это!

     Желаю всем, кто имеет отношение к проекту, и тем, кто только планирует к    нам присоединиться, успехов, процветания и новых свершений.

 Директор Агентства Особых Поручений
 Игорь Варгафтик

Буркин Константин Вячеславович

Сообщений: 4588

2010-09-13 11:27:45

Ребята, вы просто МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляю!!!

Правда победит, но необходимо ей решительно помогать. Юлиус Фучик

TOPr

Сообщений: 372

2010-09-13 15:25:58

Спасибо за пожелание.

-

Ну а вам желаю стать всемирно-признанным стандартом новой, созданной вами отрасли «поручений».

admin

Сообщений: 985

2010-09-13 19:12:06
TOPr:

Спасибо за пожелание.

-

Ну а вам желаю стать всемирно-признанным стандартом новой, созданной вами отрасли «поручений».

Константин, TOPr, благодарю вас за поздравления! Мы стремимся к этому!

Сойкина Анастасия Андреевна

Сообщений: 2

2010-09-25 11:45:37
только что зарегистрировалась, хотелось бы быстрее начать работать! подскажите, пожалуйста, как это сделать или может быть куда-то обратиться??? спасибо заранее

Екатерина Морозова

Сообщений: 1373

2010-09-25 14:07:49
Сойкина Анастасия Андреевна:
только что зарегистрировалась, хотелось бы быстрее начать работать! подскажите, пожалуйста, как это сделать или может быть куда-то обратиться??? спасибо заранее
Анастасия, добрый день.
Мы предлагаем агентам работу по двум видам поручений: коллективные и индивидуальные.

Коллективные - это поручения, в которых могут принимать участие все желающие агенты. Как правило - это удаленная работа в Интернете, например по "партизанскому маркетингу", агенты размещают на форумах ссылки на сайт Заказчика. В данном случае оплата производится за каждую размещенную ссылку. Т.е. разместил Агент 5 ссылок - получил оплату за 5 ссылок, разместил больше - заработал больше.

По индивидуальным заказам другая схема работы. Когда поступает заказ, менеджер его обрабатывает и делает рассылку всем агентам того региона, где необходимо выполнить поручение. Агент может отказаться от выполнения поручения, указав причину или согласиться. В рассылке о новом поручении есть соответствующие ссылки, их нужно нажать и менеджер в своем интерфейсе видит, кто согласился, а кто отказался.
С теми агентами, кто согласился выполнить заказ, менеджер проводит собеседование и уже назначает конкретного человека на выполнение задания и сообщает ему все подробности.

Более подробно о работе в нашем агентстве Вы можете прочитать тут и тут
Хочешь жить - умей вертеться... только не закрутись

SilverOnOff

Сообщений: 3

2010-11-07 20:13:35
сначала выполненных поручений на 20 баллов отработать надо, а уже потом за виртуально-реальные деньги работа будет? я правильно понял?

SilverOnOff

Сообщений: 3

2010-11-07 20:17:12
и сколько за ссылку платят заказчики?

Екатерина Морозова

Сообщений: 1373

2010-11-08 09:29:03
SilverOnOff:
сначала выполненных поручений на 20 баллов отработать надо, а уже потом за виртуально-реальные деньги работа будет? я правильно понял?
Вы не совсем правильно поняли. Деньги выплачиваются за выполнения любых поручений, независимо от того кандидат Вы или Агент (независимо от рейтинга)
Хочешь жить - умей вертеться... только не закрутись

Екатерина Морозова

Сообщений: 1373

2010-11-08 09:29:36
SilverOnOff:
и сколько за ссылку платят заказчики?
Эта информация обсуждается только между менеджером и Заказчиком.
Хочешь жить - умей вертеться... только не закрутись

SilverOnOff

Сообщений: 3

2010-11-08 18:22:56
буду надеяться на плодотворное сотрудничество

ReLD

Сообщений: 3

2010-11-23 02:54:46
Можно ли заказать надпись для Любимой на асфальт перед подъездом? Сколько примерно будет стоить.

admin

Сообщений: 985

2010-11-23 05:54:48
ReLD:
Можно ли заказать надпись для Любимой на асфальт перед подъездом? Сколько примерно будет стоить.
ReLD, к сожалению, мы не сможем выполнить данное поручение. Размещение надписей на асфальте запрещено.

Inred

Сообщений: 229

2010-11-24 21:39:41
Здравствуйте, можно ли  оплатить заказ из авторского кошелька на Е-генераторе (при наличии необходимой суммы на счёте)? Спасибо.

admin

Сообщений: 985

2010-11-25 00:01:34
Inred:
Здравствуйте, можно ли  оплатить заказ из авторского кошелька на Е-генераторе (при наличии необходимой суммы на счёте)? Спасибо.
Inred, да, конечно, никаких проблем.

ReLD

Сообщений: 3

2010-11-25 16:19:18
admin:
ReLD:
Можно ли заказать надпись для Любимой на асфальт перед подъездом? Сколько примерно будет стоить.
ReLD, к сожалению, мы не сможем выполнить данное поручение. Размещение надписей на асфальте запрещено.
А Если эту надпись сделать мелками цветными?

admin

Сообщений: 985

2010-11-25 16:25:13
ReLD:
А Если эту надпись сделать мелками цветными?
Насколько я понял, речь идет о Питере. Там уже снега по колено :))

ReLD

Сообщений: 3

2010-11-27 00:36:31
Надпись сделать можно под крышей перед подъездом.

admin

Сообщений: 985

2010-11-27 11:11:09
ReLD:
Надпись сделать можно под крышей перед подъездом.
К сожалению, это невозможно.

abrek

Сообщений: 3

2010-12-03 03:39:17
Здравствуйте, Я здесь новичок и не знаю с чего начать.

Екатерина Морозова

Сообщений: 1373

2010-12-03 10:19:44
abrek:
Здравствуйте, Я здесь новичок и не знаю с чего начать.
Мы предлагаем нашим Агентам два вида поручений:  коллективные и индивидуальные.

Коллективные - это поручения, в которых могут принимать участие все желающие Агенты. Как правило - это удаленная работа в Интернете, например по "партизанскому маркетингу", Агенты размещают на форумах ссылки на сайт Заказчика. В данном случае оплата производится за каждую размещенную ссылку.

По индивидуальным заказам другая схема работа. Когда поступает заказ, менеджер его обрабатывает и делает рассылку всем Агентам того региона, где необходимо выполнить поручение. Агент может отказаться от выполнения поручения, указав причину или согласиться. В рассылке о новом поручении есть соответствующие ссылки, их нужно нажать и менеджер в своем интерфейсе видит, кто согласился, а кто отказался. С теми Агентами, кто согласился выполнить заказ, менеджер проводит собеседование и уже назначает конкретного человека на выполнение задания и сообщает ему все подробности.
 Для того, чтобы выполнять поручения, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте в качестве Кандидата в Агенты.
Хочешь жить - умей вертеться... только не закрутись

Arisuuu

Сообщений: 2

2011-01-18 23:41:27

Здравствуйте!

я хотела бы поучавствовать в задании 2559,там написано,что продажа услуг осуществляется только юридическим лицам.То есть я могу предложить данную услугу только какой нибудь допустим фирме,а если ко мне обратится просто человек то есть физическое лицо?

admin

Сообщений: 985

2011-01-19 00:24:42
Arisuuu:
я хотела бы поучавствовать в задании 2559,там написано,что продажа услуг осуществляется только юридическим лицам.То есть я могу предложить данную услугу только какой нибудь допустим фирме,а если ко мне обратится просто человек то есть физическое лицо?
Arisuuu, основной упор все же надо делать на предложении услуг фирмам. Это интереснее для Вас в материальном плане. Если есть заказы от физ. лиц, то для них действуют те же условия, т.ч. давайте работать.

Arisuuu

Сообщений: 2

2011-02-02 00:23:02
а если дело с заданием № 2559 не пойдет можно будет от него отказаться?)

admin

Сообщений: 985

2011-02-02 09:10:50
Arisuuu:
а если дело с заданием № 2559 не пойдет можно будет от него отказаться?)
Arisuuu, лучше за него не браться, если не уверены в своих силах.

porucheno

Сообщений: 985

2011-02-17 12:40:10

Уважаемые пользователи сайтов системы Е-генератор, с 24 февраля 2011 на сайте http://porucheno.ru вступают в силу новые оферты:

Соглашение об оказании услуг и осуществлении имущественных прав через сервисы e-generator, Приложение № 2 к этому соглашению, регулирующее взаимоотношения Заказчиков и администрации сайта http://porucheno.ru и Приложение № 3 к этому соглашению, регулирующее взаимоотношения Агентов (исполнителей) и администрации сайта http://porucheno.ru

В тексты оферт были внесены изменения, которые сделают работу на сайте более удобной для пользователей, в том числе пользователям больше не потребуется подписывать бумажные договоры.
С новыми текстами договоров можно будет ознакомиться в разделах:
http://moneymove.ru/oferta_mm.rtf  
http://porucheno.ru/oferta_porucheno_client.rtf
 
http://porucheno.ru/oferta_porucheno_agent.rtf

Если вы уже зарегистрированы на сайте http://porucheno.ru, то после вступления в силу новой оферты для подтверждения согласия с ней достаточно второй раз авторизоваться на одном из сайтов системы Е-генератор (http://www.e-generator.ru, http://porucheno.ru, http://smi2.ru, http://moneymove.ru) или отправить запрос и получить оплату через использование интерфейса Сайта http://moneymove.ru. 

Если вы ознакомились с содержанием новой оферты и не готовы ее принять, не авторизуйтесь повторно, а пришлите письменное заявление с адреса e-mail, на который зарегистрирована ваша учетная запись, на адрес info@e-generator.ru, и ваша учётная запись будет удалена.

Если у вас возникли вопросы по содержанию новой оферты, напишите по адресу info@e-generator.ru, и мы вам обязательно ответим.

С уважением,
Администрация сервисов e-generator

Биг Дик

Сообщений: 1265

2011-04-04 16:00:54
Не вижу специализированной ветки по заказу 3104. Вопрос: варианты доставки (почта- бандероль, EPS express mail, заказное письмо и тп.)?
И вопрос номер 2: смысл этого поручения? Мониторинг конкурентов или что-то подобное?
All work and no play makes Jack a dull boy.

giropa

Сообщений: 2

2011-04-04 19:54:14
Биг Дик:
Не вижу специализированной ветки по заказу 3104. Вопрос: варианты доставки (почта- бандероль, EPS express mail, заказное письмо и тп.)?
И вопрос номер 2: смысл этого поручения? Мониторинг конкурентов или что-то подобное?
Тоже не вижу смысла. В описании препарата конкретно написано, что он Не в таблетках.

porucheno

Сообщений: 985

2011-04-04 21:34:15
Биг Дик:
И вопрос номер 2: смысл этого поручения? Мониторинг конкурентов или что-то подобное?

Биг Дик, смысл в поиске препарата и дальнейшая его покупка и отправка Заказчику.
Первый этап - поиск.


Олеся Кузина

Сообщений: 10

2011-04-04 21:39:15
Биг Дик:
Не вижу специализированной ветки по заказу 3104. Вопрос: варианты доставки (почта- бандероль, EPS express mail, заказное письмо и тп.)?
И вопрос номер 2: смысл этого поручения? Мониторинг конкурентов или что-то подобное?
Здравствуйте.
Доставка препарата будет осуществлена с помощью курьерской службы.
Смысл этого поручения заключен в оказании помощи человеку посредством приобретения для него лекарства и осуществление доставки препарата.
 Нам необходимо найти указанное лекарство, которое на настоящий момент снято с производства, но возможно есть в наличии в остатках.  
назад | Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Внимание! Оставлять сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.