Как работает сервис?

  1. Заказчик размещает поручение
  2. Агентство выполняет заказ
  3. Заказчик получает отчет о каждом этапе выполнения
  4. Агентство гарантирует конфиденциальность, несет материальную ответсвенность
Понятно Заказать поручение

Как разместить заказ?

  1. Нажмите на кнопку "Заказать поручение"
  2. Подробно опишите задание
  3. Менеджер сообщит стоимость и схему выполнения
  4. Оплатите заказ удобным способом
Понятно Заказать поручение

Как выполнять поручения в своем городе?

  1. Нажмите на кнопку "Стать агентом"
  2. Получайте задания на e-mail
  3. Менеджер выбирает исполнителя, контролирует выполнение
  4. Агентство гарантирует оплату
Понятно Стать агентом
Агентство Особых Поручений

Общие вопросы

Раздел доступен для всех пользователей.

назад | Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 19
Автор Сообщение

Interna

Сообщений: 9

2007-08-13 11:51:47
Хорошая интересная тема, но на страничке регистрации не открывается ссылка на договор-оферту, а без нее "птичку" ставить никак нельзя. Подправьте, пожалуйста.

Спасибо

admin

Сообщений: 985

2007-08-13 12:00:11
Это у всех так, или кто-то смог прочитать оферту?

Interna

Сообщений: 9

2007-08-13 12:15:23
уточняю. ссылка идет -http://porucheno.ru/agent.php#

т.е. решеточка вместо скриптика или адреса файла

admin

Сообщений: 985

2007-08-13 12:27:34
Вот что ответил программист: либо человек открывает ссылку правой кнопкой на "открыть в новом окне", либо у него отключен яваскрипт на ссылку надо просто нажать, тогда новое окошко откроется

vboby

Сообщений: 677

2007-08-13 14:52:28
Хорошо бы ввести разделение услуг на группы.. я например никак не уверен что могу подписатся под любой предложеной услугой - "передать мешок картошки", "..три рубля соседу.." и т.п..,
Но зато думаю, мог бы быть согласен/способен/полезен помочь информационными услугами, типа найти/узнать/подсказать/сделать фото и т.п. как насчет этого?
Однако пока воздержусь от заманчивого предложения "вообще" ... :)
Всем удачи, мне - победы!

Interna

Сообщений: 9

2007-08-13 15:14:42
да, спасибо, теперь все открывается. по поводу слов предыдущего автора полностью согласна - необходимо уточнить перечень видов услуг, потому что согласие "вообще" не совсем корректно.

admin

Сообщений: 985

2007-08-13 15:45:45

Хорошо бы ввести разделение услуг на группы.. я например никак не уверен что могу подписатся под любой предложеной услугой - "передать мешок картошки", "..три рубля соседу.." и т.п..,
Но зато думаю, мог бы быть согласен/способен/полезен помочь информационными услугами, типа найти/узнать/подсказать/сделать фото и т.п. как насчет этого?
Однако пока воздержусь от заманчивого предложения "вообще" ... :)

Агент в регионе получает письмо с описанием поручения и его стоимостью, а потом решает, браться за него или нет.

Буркин Константин Вячеславович

Сообщений: 4588

2007-08-13 18:08:48
А что слышно о заказах? Когда они начнут появляться?
Правда победит, но необходимо ей решительно помогать. Юлиус Фучик

admin

Сообщений: 985

2007-08-13 18:41:45
Надо сначала набрать достаточное количество агентов, потом анонсируем сайт. Агенты и авторы так же могут делать заказы, причем со скидкой.

admin

Сообщений: 985

2007-08-13 18:44:25
Если у кого-то есть возможность разместить ссылки на сайт Агентства в форумах, блогах, на досках объявлений, это очень поможет продвижению сайта. Друзьям и коллегам так же можно давать ссылки, не стесняясь.

Екатерина Морозова

Сообщений: 1373

2007-08-13 21:49:46
не могу прочитать оферту
Хочешь жить - умей вертеться... только не закрутись

admin

Сообщений: 985

2007-08-14 00:23:31
КЭТя, проверьте еще раз. Сделали, чтобы можно было открыть как просто щелкнув левой кнопкой мыши, так и правой, в новом окне.

admin

Сообщений: 985

2007-08-14 00:32:32
В верхнем меню добавили ссылку на е-генератор (иконка-логотип). Не забывайте периодически возвращаться обратно :)

СЕВЕР

Сообщений: 43

2007-08-14 13:14:24

В верхнем меню добавили ссылку на е-генератор (иконка-логотип).

А наоборот?

admin

Сообщений: 985

2007-08-14 16:25:15
Сделаем и наоборот. Всему свое время.

zashibis

Сообщений: 7068

2007-09-11 17:03:48
Когда официальный запуск уже?
-----
У меня нет никакой концепции, потому что я часть её самой.

admin

Сообщений: 985

2007-09-11 19:08:16
Потерпите немного, запуск состоится при любой погоде!

vboby

Сообщений: 677

2007-09-12 17:56:53
Подумал я так.. и решил зарегится, наерно из чувства "патриотизма" и желания поддержать - поучавствовать в рождении... ;)



Но всеже предлагаю в анкете ввести пункты по желаем направлениям заков, и галку "сообщать о прочих" (или нет - если не отмечено.. ну примеру как это сделано у http://www.free-lance.ru), Вот мне были бы интересны прежде всего такие весчи как:
Информационные услуги (разного рода справки), фото/видео услуги, консультации/репетиторство в области IT, компьютерных проблем.
Мне кажется так проще будет и заказчикам определятся, и разного рода рейтинги точнее настроить и в оплате учитывать более тонко...
Ну а вообще как говорил небезизвестный персонаж - "Хлавное нАчить.." =- удачи на всем!
Всем удачи, мне - победы!

admin

Сообщений: 985

2007-09-12 19:24:02
Не стоит усложнять. Вам будет приходить письмо о новом заказе. Вы его внимательно читаете, и если хотите учавствовать, просто нажимаете на ссылку в письме, чем подтверждаете свое желание.

Белоконь Александр Викторович

Сообщений: 1

2007-09-12 20:10:32
нажимаю раздел "заказы" - а там пусто ... хотя написано что есть 3 заказа... или их мы получаем только по почте и на сайте увидеть не можем? в свободное время именно подобными задачами с друзьями и занимаемся :) правда пока в основном для "своих" было :)

admin

Сообщений: 985

2007-09-12 20:22:27
Агент может видеть только заказы, в которых он принимает участие, т.е. подтвердил через письмо-рассылку. Те заказы что завершены, показываются всем, но без подробностей.

Redpuppy

Сообщений: 1

2007-09-13 07:25:41
Не могу зарегистрироваться в качестве "Агента"...
При выполнении регистрации автоматически присваивается статус"Заказчик", или я что-то не так делаю?

admin

Сообщений: 985

2007-09-13 08:20:50
На сайте нельзя зарегистрироваться в качество Агента, если Вы не зарегистрированы на сайте http://www.e-generator.ru.

vboby

Сообщений: 677

2007-09-13 08:25:02

Не стоит усложнять. Вам будет приходить письмо о новом заказе...

Однозначно, пока заказами не завалены - не стоит. Однако требуется реклама - мож в качестве первого задания каждому агенту (прямо чувствуеш себя шпеоном ;)) выдать по пачке листовок - пусь расклеивает в своем городе? Под покровом ночи, в местах обитания потенциальных заказчиков... ;)
Всем удачи, мне - победы!

Ariesdog

Сообщений: 1

2007-09-13 10:12:52

На сайте нельзя зарегистрироваться в качество Агента, если Вы не зарегистрированы на сайте http://www.e-generator.ru.


Я зарегистрирован на сайте http://www.e-generator.ru - оттуда и пришло приглашение. В этом-то приглашении и написано, что надо:
а) "авторизоваться (используя e-mail и пароль для входа на сайт e-generator.ru" и
б) "заполнить предложенную форму регистрации".
С пунктом а) всё ОК, а вот с б)... Никакой формы не было.
Что такое - недостоИн?:(

admin

Сообщений: 985

2007-09-13 10:22:07
Ariesdog, напишите, пожалуйста на адрес info(-)porucheno.ru свои ФИО. Где вы увидели "недостоИн?"

BagdanAF

Сообщений: 1

2007-09-13 18:08:08
Проишло мне письмо "Приглашение в Агентство поручений".
Вот, думаю, здорово, почему бы не помочь людям. Пошёл по ссылке.
Но зайти не получилось - наверное пароль не тот, забыл.
Написал в техподдержку support(at)e-generator.ru письмо следующего содержания:
"Не могу получить доступ к своему аккаунту.
Выполнил инструкции по ссылке "Забыли пароль?".
Получил пароль.
Ввожу его и вижу: "Данный аккаунт не активирован. Инструкции для активации аккаунта были высланы Вам на email, указанный при регистрации"

Может выслано и было, но ничего не пришло.
Почему? Что я сделал не так?

vorobeika

Сообщений: 5

2007-09-13 19:13:14


Я зарегистрирован на сайте http://www.e-generator.ru - оттуда и пришло приглашение. В этом-то приглашении и написано, что надо:
а) "авторизоваться (используя e-mail и пароль для входа на сайт e-generator.ru" и
б) "заполнить предложенную форму регистрации".
С пунктом а) всё ОК, а вот с б)... Никакой формы не было.


В левом верхнем углу показан текущий статус пользователя. При клике на нем откроется блок смены статуса. В этом же блоке - ссылки на формы регистрации заказчика и агента. Форма регистрации агента доступна только тем пользователям, которые получили приглашение.

punktir

Сообщений: 2

2007-09-14 09:49:27
Привет Всем!!!!

ВОПРОС: Инфа на новые заказы будет приходить на мыло "Агентов", или надо самим проверять.

Спасибо.
P.S. Хочу отредактировать сви координаты, ГДЕ?

admin

Сообщений: 985

2007-09-14 10:04:54
Да, информация о заказах будет приходить на e-mail. Редактировать свои данные можно, нажав на ссылку с Вашей фамилией (вверху страницы).
назад | Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 19

Внимание! Оставлять сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.