Как работает сервис?

  1. Заказчик размещает поручение
  2. Агентство выполняет заказ
  3. Заказчик получает отчет о каждом этапе выполнения
  4. Агентство гарантирует конфиденциальность, несет материальную ответсвенность
Понятно Заказать поручение

Как разместить заказ?

  1. Нажмите на кнопку "Заказать поручение"
  2. Подробно опишите задание
  3. Менеджер сообщит стоимость и схему выполнения
  4. Оплатите заказ удобным способом
Понятно Заказать поручение

Как выполнять поручения в своем городе?

  1. Нажмите на кнопку "Стать агентом"
  2. Получайте задания на e-mail
  3. Менеджер выбирает исполнителя, контролирует выполнение
  4. Агентство гарантирует оплату
Понятно Стать агентом
Агентство Особых Поручений

Общие вопросы

Раздел доступен для всех пользователей.

назад | Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 19
Автор Сообщение

lex_21080

Сообщений: 2

2007-10-21 21:02:16
а за меня никто поручиться не хочет????

lex_21080

Сообщений: 2

2007-10-21 21:02:58
совсем никто???

ExTrEmE

Сообщений: 4

2007-11-06 03:39:41
А я от не понимаю, зачем вам агентов на Украине??
Я смотрел, зарегистрованих более 50 чел., а заданий никаких нету для Украини.
А, ещё один вопрос, а щас работаю на e-generator-е и чтото я не дапонял, каких 40 балов набрать нужно, чтобы сюда попасть? 40 балов это типа 40 у.е. с собственного кошелька??
И вообще там робота совсем не похожа на эту, тут чтото розносить надо, а там придумывать своё нужно, и зачем тогда, туда людей кидать, если они там для этой работи ничего полезного не возьмут??
Спасибо за внимание.

admin

Сообщений: 985

2007-11-06 09:58:33

А я от не понимаю, зачем вам агентов на Украине??
Я смотрел, зарегистрованих более 50 чел., а заданий никаких нету для Украини.
А, ещё один вопрос, а щас работаю на e-generator-е и чтото я не дапонял, каких 40 балов набрать нужно, чтобы сюда попасть? 40 балов это типа 40 у.е. с собственного кошелька??
И вообще там робота совсем не похожа на эту, тут чтото розносить надо, а там придумывать своё нужно, и зачем тогда, туда людей кидать, если они там для этой работи ничего полезного не возьмут??
Спасибо за внимание.

Заданий для Украины нет, потому что пока не заказывают. Надеюсь, это временно. Набрать нужно 40 баллов общего рейтинга. Да, на генераторе работа не очень похожа на работу в Агентстве, но познакомиться с человеком и посмотреть, что он из себя представляет, очень даже помогает :)

Смелый

Сообщений: 628

2007-11-30 12:46:09
По заказу ФИНАМА пришла рассылка.
Зарегился.
Нет ответа.
Задание закрыто.
Объясните.
Открой глаза

admin

Сообщений: 985

2007-11-30 14:06:26

По заказу ФИНАМА пришла рассылка.


Зарегился.


Нет ответа.


Задание закрыто.


Объясните.


Отправил Вам письмо. Оказывается, Вам давно высылалось приглашение в Агенты, возможно Вы его не получили. Заказ, о котором идет речь не закрыт, по нему будет сформирован список, и все Агенты, попавшие в него оповещены.

admin

Сообщений: 985

2007-12-10 17:50:55
Друзья, срочно нужна помощь Екатерине Лукашенко!

Subfocus

Сообщений: 1

2007-12-20 07:49:17
доброе утро. подскажите, каким образом можно стать агентом? (в данный момент статус посетитель)

admin

Сообщений: 985

2007-12-20 10:40:12

доброе утро. подскажите, каким образом можно стать агентом? (в данный момент статус посетитель)

Правила регистрации Агентов описаны здесь: http://porucheno.ru/about/agent/

AndreiK

Сообщений: 3

2008-02-14 17:19:43
Скажите, а 52 - это все выполненные заказы ВООБЩЕ? Я вот как-то опасаюсь размещать заказ, ведь получается что из 833 агентов многие может быть уже забыли, что они когда-то подписались выполнять поручения сервиса Поручено.ру. Наверное многие потенциальные клиенты боятся заказывать по той же причине - думают, что сервис полуживой. А ведь очень полезный сайт! Вам бы раскрутиться помастабшнее и побыстрее - может креативщики с Е-генератора, что-нибудь придумают? =)

admin

Сообщений: 985

2008-02-14 20:02:23

Скажите, а 52 - это все выполненные заказы ВООБЩЕ? Я вот как-то опасаюсь размещать заказ, ведь получается что из 833 агентов многие может быть уже забыли, что они когда-то подписались выполнять поручения сервиса Поручено.ру. Наверное многие потенциальные клиенты боятся заказывать по той же причине - думают, что сервис полуживой. А ведь очень полезный сайт! Вам бы раскрутиться помастабшнее и побыстрее - может креативщики с Е-генератора, что-нибудь придумают? =)


AndreiK, 52 - это заказы которые выполнены или находятся на стадии выполнения. Заказы, которые обрабатываются и еще не активированы, счетчиком не учитываются.

Насчет "полуживого сервиса", в том же разделе "Заказов", можно посмотреть когда был выполнен последний заказ (указана дата закрытия заказа). Есть раздел "Новости" и "Отзывы", в которых можно убедиться, что сервис очень даже жив. :)

Так же на сайте есть онлайн-поддержка, это прямая связь с менеджерами (типа ICQ), можно задать любой вопрос, и моментально получить на него полный и квалифицированный ответ.

Насчет раскрутки, делаем все от нас зависящее. В ближайшие дни выпускаем Подарочные карты, которые можно подарить любому человеку. Активировав карту, можно будет заказать на сайте поручение на свой вкус. Так что развиваемся, не стоим на месте. Можете смело делать заказ, не пожалеете!

admin

Сообщений: 985

2008-02-16 10:06:21
Началось выполнение поручения № 0703/92 в г.Алматы (Казахстан). Нам предстоит вручать призы победителям конкурса, организованного нашим Заказчиком.
Всего планируется вручить призы восемнадцати призерам.
Вот первый счастливый обладатель приза:

admin

Сообщений: 985

2008-03-27 15:33:32
На страницах сайта, в правой колонке, вверху, появилась ссылка "Сообщить другу".
Если Вы считаете наш сервис интересным и полезным, можете воспользоваться данной ссылкой, чтобы рассказать своим друзьям и знакомым о сайте.
Для этого достаточно просто ввести в форму e-mail друга, желаемый текст, и нажать кнопку "отправить".

KVV

Сообщений: 10

2008-04-08 10:28:15
Мне дней десять тому назад прилетел запрос о выполнении поручения по доставке лекарства. Я ответил, что могу его выполнить. Однако никакого сигнала больше не получил - ни почтой, ни в разделе поручений. Так и остался в неведении: поручение сняли? нашли другого агента? еще какой-нибудь форс-мажор приключился... Это такой стиль у Агентства? Неужели так сложно поддерживать чуть более устойчивые и корректные коммуникации с агентами? При подобном отношении пропадает желание сотрудничать.

admin

Сообщений: 985

2008-04-08 11:35:49
Уважаемый KVV! Поручение да сих пор не активировано. Ждем оплату от Заказчика. Если Вас не затруднит, прочитайте, пожалуйста, "Правила работы с поручением" (ссылка на странице поручений с большим восклицательным знаком рядом). Назначенный Агент обязательно получает извещение о назначении. Если Вам оно не пришло, значит, назначен другой человек, или поручение еще не активировано. Подтверждение пришло от нескольких человек, естественно, назначить всех агентами по одному поручению нет возможности.

tu®bodon

Сообщений: 518

2008-04-29 16:31:58
если я зарегистрирован на egenerator.ru, я автоматически становлюсь и кандидатом в агенты на porucheno.ru и мне будут приходить заявки?
...И лучше выдумать не смог... А.С. Пушкин

admin

Сообщений: 985

2008-04-29 16:41:49

если я зарегистрирован на egenerator.ru, я автоматически становлюсь и кандидатом в агенты на porucheno.ru и мне будут приходить заявки?

Нет, Вам надо будет пройти регистрацию, заполнив необходимые данные.

Vital

Сообщений: 158

2008-04-30 02:27:54
Пришло письмо по заказу №8726/178, а здесь его не нашёл. Уже закрыли?

admin

Сообщений: 985

2008-04-30 07:57:24

Пришло письмо по заказу №8726/178, а здесь его не нашёл. Уже закрыли?

Да, этот заказ уже выполнен.

SoNick_RND

Сообщений: 1

2008-05-13 14:17:19
Зарегистрировался, в выборе "поручений" исключительно "интернетные" поручения. Где то, что называется "тестовыми"?

Екатерина Морозова

Сообщений: 1373

2008-05-13 15:53:45
SoNick_RND, на данный момент тестовых заданий нет. Вы можете сейчас поучаствовать в коллективных поручениях. Как только будут тестовые поручения или заказы в Вашем регионе, мы сообщим об этом при помощи рассылки.
Хочешь жить - умей вертеться... только не закрутись

admin

Сообщений: 985

2008-05-22 18:18:59

Агентство Особых поручений заняло третье место в Сетевом конкурсе Российский Онлайн ТОР в номинации "Сетевой сервис года".
Особенно приятно и почетно оказаться в компании таких монстров, как Яндекс.Пробки (Яндекс) - 1 место и YouTube (Компания Google).

Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР, читается как «ротор», с ударением на первый слог) организован и проводится ежегодно, начиная с 1999 года, Международным союзом интернет-деятелей «ЕЖЕ».

К участию в РОТОР’е допускаются как российские, так и зарубежные сайты, программные продукты, сервисы и сетевые деятели, использующие русский язык как основной или наряду с другими. Призов не было и нет. Получение РОТОР’а — это факт признания заслуг коллегами по цеху.

Кливия

Сообщений: 583

2008-05-22 19:06:49
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Всем агентам шампанское за счет Агентства будет?:)))

-Света-

Сообщений: 107

2008-05-23 11:36:06
Очень рада за наше Агенство! Пусть и дальше растет и процветает,будет успешным всегда!!!

admin

Сообщений: 985

2008-05-23 14:13:09

Очень рада за наше Агенство! Пусть и дальше растет и процветает,будет успешным всегда!!!

Спасибо за теплые слова! Надеюсь, так и будет.

Simon

Сообщений: 4

2008-05-23 15:31:42
Всем агентам-дамам шампанского! а агентам-мужчинам текилы! В честь победы нашего любимого агентства!

Lunatic

Сообщений: 4

2008-05-23 17:28:08
Поздравляю всех с заслуженной победой! И тех, кто этот сайт придумал и создал, и тех, кто им руководит, и каждого из 1137 агентов!
Поднимем виртуальные бокалы за успех!!!! )))

Кливия

Сообщений: 583

2008-05-25 06:26:39
а можно сделать, чтобы активные заказы были в списке выше закрытых, вне привязки ко времени открытия?

admin

Сообщений: 985

2008-05-25 12:00:38
Кливия, на странице поручений есть возможность сортировки заказов. Просто выбираете в выпадающем списке "активированные" и увидите только активированные заказы. Так же и со всеми остальными.

Кливия

Сообщений: 583

2008-05-27 06:58:23
спасибо :) буду знать :)
назад | Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 19

Внимание! Оставлять сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.