Как работает сервис?

  1. Заказчик размещает поручение
  2. Агентство выполняет заказ
  3. Заказчик получает отчет о каждом этапе выполнения
  4. Агентство гарантирует конфиденциальность, несет материальную ответсвенность
Понятно Заказать поручение

Как разместить заказ?

  1. Нажмите на кнопку "Заказать поручение"
  2. Подробно опишите задание
  3. Менеджер сообщит стоимость и схему выполнения
  4. Оплатите заказ удобным способом
Понятно Заказать поручение

Как выполнять поручения в своем городе?

  1. Нажмите на кнопку "Стать агентом"
  2. Получайте задания на e-mail
  3. Менеджер выбирает исполнителя, контролирует выполнение
  4. Агентство гарантирует оплату
Понятно Стать агентом
Агентство Особых Поручений

Новый дизайн поручений

Разъяснения, ответы на вопросы.

назад | Страницы: 1 2 3
Автор Сообщение

oseny

Сообщений: 5

2010-01-24 04:50:01
admin:
oseny:
Раз уж мы не имеем связи с заказчиками, то может бы нам агентам выложить в какое-нибудь место свои сайты, чтобы вы могли показать их своим заказчикам и возможно это были бы рекламные наши площадки,  а заказчики могли бы сами выбирать себе площадки? Бегать по всем сообществам и втыкать ссылки - это не совсем правильно, куда честнее писать в своих блогах и форумах.
oseny, зачем куда-то выкладывать свои площадки? Если Вы считаете, что Ваш сайт соответствует требованиям, прописанным в описании поручения, смело размещайте на нем ссылку. Такая ссылка будет безусловно принята.
Теперь понятно))) спасибо? но это не совсем то, что я имела ввиду. Заказчики тоже ведь люди и иногда сами толком не знают, что конкретно им нужно .. и заказы иногда составляют не совсем правильные. Когда на других биржах я начинала работать в роли заказчика.. сама с этим столкнулась.. училась уже на своих ошибках. Просто в том факте, который предложили вы, будет не тот эффект... ссылку-то выложенную мной будете рассматривать вы, а не заказчик)))) Вот такое у нас кино!

Одинокая Волчица_Lediboss

Екатерина Морозова

Сообщений: 1373

2010-01-24 18:45:36
oseny:
admin:
oseny:
Раз уж мы не имеем связи с заказчиками, то может бы нам агентам выложить в какое-нибудь место свои сайты, чтобы вы могли показать их своим заказчикам и возможно это были бы рекламные наши площадки,  а заказчики могли бы сами выбирать себе площадки? Бегать по всем сообществам и втыкать ссылки - это не совсем правильно, куда честнее писать в своих блогах и форумах.
oseny, зачем куда-то выкладывать свои площадки? Если Вы считаете, что Ваш сайт соответствует требованиям, прописанным в описании поручения, смело размещайте на нем ссылку. Такая ссылка будет безусловно принята.
Теперь понятно))) спасибо? но это не совсем то, что я имела ввиду. Заказчики тоже ведь люди и иногда сами толком не знают, что конкретно им нужно .. и заказы иногда составляют не совсем правильные. Когда на других биржах я начинала работать в роли заказчика.. сама с этим столкнулась.. училась уже на своих ошибках. Просто в том факте, который предложили вы, будет не тот эффект... ссылку-то выложенную мной будете рассматривать вы, а не заказчик)))) Вот такое у нас кино!

С нашими "ссылочными" Заказчиками мы работаем уже длительное время, и они все твердо знают, что хотят. И после того, как менеджер модерирует ссылку - ее обязательно просматривает Заказчик, и также дает свои комментарии.
Ваш вариант насчет публикации рекламных площадок не приемлем еще и по той причине, что на ссылках работает примерно 10-20 Агентов, и далеко не все Агенты имеют свои форумы и блоги. Получается, что максимум мы может и наберем 20 форумов и блогов, но у нас есть большие заказы на 50-100ссылок.
Я хотела бы посоветовать Вам почитать 12 правил скрытого маркетинга на форумах, думаю, это поможет Вам сориентироваться в заданиях и с легкостью размещать ссылки.
Хочешь жить - умей вертеться... только не закрутись

LUX

Сообщений: 1

2010-04-18 16:13:15
Доброго времени суток! Я - кандидат. Жалко что нет поиска по форуму. Я не совсем понял как правильно подавать заявку. Что значит "Ваши варианты" и как заполняется станица вариантов.

Екатерина Морозова

Сообщений: 1373

2010-04-19 08:41:21
LUX:
Доброго времени суток! Я - кандидат. Жалко что нет поиска по форуму. Я не совсем понял как правильно подавать заявку. Что значит "Ваши варианты" и как заполняется станица вариантов.
Доброе утро, LUX!
У каждого поручения есть вкладка "Подробно". Нажав на эту вкладку, Вы можете ознакомиться с описанием заданий. По некоторым заданиям требуется подать тот или иной вариант (ссылку на форум, указать Ваши данные и т.п.), это будет описано в задании. Этому служит вкладка "Подать вариант". Нажав ее, Вы увидите форму для заполнения.
Нажав вкладку "Ваши варианты", Вы увидите то, что заполнили. Если вариант еще не рассмотрен менеджером и носит статус "новый", его можно редактировать.
Хочешь жить - умей вертеться... только не закрутись

Ганеев Руслан Идрисович

Сообщений: 1

2011-04-06 20:26:52
Странный сайт, час сижу на нем и никак не могу найти на нем какое-нибудь поручение к выполнению в городе Уфе. Например сходить в магазин как тайный покупатель и получить за это как расчитывает счетчик на сайте около 2-3 тысяч рублей.

porucheno

Сообщений: 985

2011-04-06 21:05:43
Ганеев Руслан Идрисович:
Странный сайт, час сижу на нем и никак не могу найти на нем какое-нибудь поручение к выполнению в городе Уфе. Например сходить в магазин как тайный покупатель и получить за это как расчитывает счетчик на сайте около 2-3 тысяч рублей.
Руслан Идрисович, внимательно почитаете правила работы на сайте http://porucheno.ru/about/agent/
О новых заказах Агентам приходит рассылка. Если в данный момент Вы не нашли на сайте поручений для Уфы, то это значит, что заказов в Вашем городе сейчас нет.



ККристинаА

Сообщений: 1

2013-03-17 17:36:15

Здравствуйте! Если в задании, где нужно предлагать варианты, написано, что принято максимальное количество, н-р, 10 из 18 (максимум 10), значит далее уже нет смысла предлагать?

Игорь Варгафтик

Сообщений: 985

2013-03-18 12:12:26
ККристинаА:
Здравствуйте! Если в задании, где нужно предлагать варианты, написано, что принято максимальное количество, н-р, 10 из 18 (максимум 10), значит далее уже нет смысла предлагать?
Совершенно верно, ККристинаА, это значит, что нужное количество вариантов уже принято и работа по заданию закончена.
назад | Страницы: 1 2 3

Внимание! Оставлять сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.