Как работает сервис?

  1. Заказчик размещает поручение
  2. Агентство выполняет заказ
  3. Заказчик получает отчет о каждом этапе выполнения
  4. Агентство гарантирует конфиденциальность, несет материальную ответсвенность
Понятно Заказать поручение

Как разместить заказ?

  1. Нажмите на кнопку "Заказать поручение"
  2. Подробно опишите задание
  3. Менеджер сообщит стоимость и схему выполнения
  4. Оплатите заказ удобным способом
Понятно Заказать поручение

Как выполнять поручения в своем городе?

  1. Нажмите на кнопку "Стать агентом"
  2. Получайте задания на e-mail
  3. Менеджер выбирает исполнителя, контролирует выполнение
  4. Агентство гарантирует оплату
Понятно Стать агентом
Агентство Особых Поручений

Новый дизайн поручений

Разъяснения, ответы на вопросы.

назад | Страницы: 1 2 3
Автор Сообщение

Екатерина Морозова

Сообщений: 1373

2008-07-09 17:30:45
Уважаемые Агенты и Заказчики Агентства Особых Поручений!

Произошли большие изменения в дизайне оформления поручений. Если есть вопросы или найденные ошибки, сообщайте, пожалуйста, в этой ветке форума. А также нам важно знать Ваше мнение об удобстве работы с поручениями по новому дизайну, полнота отображения информация, внешний вид и функциональность.
Хочешь жить - умей вертеться... только не закрутись

Леонид Ватрушкин

Сообщений: 9

2008-07-09 18:57:24
Дизайн эргономичный. Стало удобнее: сразу (без дополнительных кликов) видны основные "реквизиты" задания. Однако подробная информация о задании ушла во вкладку, и теперь, чтоб ознакомиться с ней, нужно открывать дополнительное окно - тратиться драгоценное время :)
А вообще - нововведение хорошее. Заветам пяти "И" Дмитрия Анатольевича Медведева - полный вперед! :))

-Света-

Сообщений: 107

2008-07-10 10:11:54
Присоединюсь к Леониду,действительно удобней стало работать,пусть изменение не большое,но Нужное!))))

novo

Сообщений: 9

2008-07-23 11:01:07
Дизайн стал, конечно, удобнее...Но почему-то когда хочу открыть ссылки "подробно", "все варианты" и "подать вариант", у меня везде открывается "регистрация заказчика" :-( Уже и перезагружала, и с разных обозревателей выходила...

novo

Сообщений: 9

2008-07-23 11:01:09
вооот....

Екатерина Морозова

Сообщений: 1373

2008-07-23 17:38:35
novo, попробуйте еще раз. я проверяла - все работает. Если проблема осталась, напишите, пожалуйста, на morozova(at)porucheno.ru
Хочешь жить - умей вертеться... только не закрутись

vanpet

Сообщений: 38

2008-10-06 03:55:41
Стало значительно удобнее работать, спасибо!Особенно -проверка на повтор, раньше это отнимало очень много времени.Но... совершенству нет предела.
Вот такое предложение (возможно меня поддержат коллеги по цеху)- после ввода нового варианта (кнопка *Добавить*) страница возвращается на первый размещенный вариант, а хотелось бы остаться на последнем размещенном варианте, это , на мой взляд, будет более информативно и не нужно будет делать лишних движений, перемещаясь с 1 десятки на 2,3 и т.д. И еще- рассматривался ли вариант с прокруткой размещенных вариантов?

admin

Сообщений: 985

2008-10-06 09:26:03
vanpet, внесу Ваши пожелания в задание программисту.

-Света-

Сообщений: 107

2008-10-06 11:01:19

Стало значительно удобнее работать, спасибо!Особенно -проверка на повтор, раньше это отнимало очень много времени.Но... совершенству нет предела.

Вот такое предложение (возможно меня поддержат коллеги по цеху)- после ввода нового варианта (кнопка *Добавить*) страница возвращается на первый размещенный вариант, а хотелось бы остаться на последнем размещенном варианте, это , на мой взляд, будет более информативно и не нужно будет делать лишних движений, перемещаясь с 1 десятки на 2,3 и т.д. И еще- рассматривался ли вариант с прокруткой размещенных вариантов?

Присоединюсь, хорошее предложение, так гораздо удобнее будет)))

vanpet

Сообщений: 38

2008-10-09 23:41:06
Присоединюсь, хорошее предложение, так гораздо удобнее будет)))

Cветлана! Спасибо за поддержку.У Вас и так потрясающие результаты! У Вас есть чеmу поучиться.Поделитесь своими секретами и алгоритмом работы , если можно(типа мастер-класс провести) Как предложение?
Хочется кое-что обсудить с Вами , если согласны -(petervan@rambler.ru)

-Света-

Сообщений: 107

2008-10-10 11:47:27
Всегда ЗА полезные функции))) А письмо напишу, ждите)))

-Света-

Сообщений: 107

2008-10-10 12:16:12
vanpet, пыталась Вам сейчас письмо написать майл меня выкидывает при вводе вашего рамблер ящика..может у Вас есть на mail.ru адрес? Напишите

vanpet

Сообщений: 38

2008-10-12 08:40:42
Cветлана!Какая-то неприязнь вашего майла к Рамблеру, однако! Но письмо я получил, спасибо, что откликнулись.

vanpet

Сообщений: 38

2008-10-12 12:09:54

vanpet, внесу Ваши пожелания в задание программисту.

У меня есть еще одно предложение по улучшению , на словах обьяснять долго, я могу прислать макет (2стр в Word), вот только на какой адрес?, и если это того стоит , то может каким-то образом разместить в форуме для обсуждения

admin

Сообщений: 985

2008-10-12 12:24:15


vanpet, внесу Ваши пожелания в задание программисту.

У меня есть еще одно предложение по улучшению , на словах обьяснять долго, я могу прислать макет (2стр в Word), вот только на какой адрес?, и если это того стоит , то может каким-то образом разместить в форуме для обсуждения

vanpet, можете отправить на info_собака_porucheno.ru

vanpet

Сообщений: 38

2008-10-12 12:54:41
Письмо отправлено на info c вложенным файлом на 2 стр.в Word

admin

Сообщений: 985

2008-10-16 20:38:00

Стало значительно удобнее работать, спасибо!Особенно -проверка на повтор, раньше это отнимало очень много времени.Но... совершенству нет предела.

Вот такое предложение (возможно меня поддержат коллеги по цеху)- после ввода нового варианта (кнопка *Добавить*) страница возвращается на первый размещенный вариант, а хотелось бы остаться на последнем размещенном варианте, это , на мой взляд, будет более информативно и не нужно будет делать лишних движений, перемещаясь с 1 десятки на 2,3 и т.д. И еще- рассматривался ли вариант с прокруткой размещенных вариантов?

vanpet, реализовали Ваши пожелание насчет того, чтобы при добавлении варианта оставаться странице с последним размещенным вариантом. Прокрутку вариантов делать не стали, т.к. программист сказал, что очень долго будет грузиться страница.

-Света-

Сообщений: 107

2008-10-17 18:49:08
Я уже испробовала эту новинку) Спасибо всем, при работе оч удобно)

Денис.

Сообщений: 30

2008-10-23 13:37:32



реализовали Ваши пожелание насчет того, чтобы при добавлении варианта оставаться странице с последним размещенным вариантом.

Это удобное обновление, спасибо!

Денис.

Сообщений: 30

2008-10-24 15:13:05
Пожелание, сделайте пожалуйста так, чтобы при открытии сайта высвечивались активированные задания, а не все. И нажимая на "Ваши поручения" высвечивались тоже активированные задания.

admin

Сообщений: 985

2008-10-24 20:42:26

Пожелание, сделайте пожалуйста так, чтобы при открытии сайта высвечивались активированные задания, а не все. И нажимая на "Ваши поручения" высвечивались тоже активированные задания.

Денис, на странице "Ваши поручения" есть возможность фильтровать поручения как по статусам, так и по типам, а так же выводить нужное количество поручений на страницу. Система запоминает эти настройки. Так что пользуйтесь, это сделано очень давно.

vanpet

Сообщений: 38

2008-10-26 03:28:30

Пожелание, сделайте пожалуйста так, чтобы при открытии сайта высвечивались активированные задания, а не все. И нажимая на "Ваши поручения" высвечивались тоже активированные задания.

Мне хочется добавить; нажимая на "Ваши поручения" высвечивались только те поручения, над которыми работает агент (может быть с личной настройкой, но не такой, какая есть (активированные,в работе, закрытые ( Зачем мне смотреть закрытые поручения на странице МОИХ поручений?)Как вариант, предлагаю:
1. нынешнею страницу "Ваши поручения " переименовать в "Поручения" и оставить на ней все как есть.
2. добавить страницу "Ваши поручения " , а в ней разместить кнопку "Добавить", где можно выбирать номер поручения и формировать список своих (тех, над которыми идет работа) поручений.
3. На этой же странице сделать кнопку "Cохранить" позволяющую сохранить список выбранных поручений агентом , чтобы при последующем входе получать готовый список.

Понятно, что всеми предложениями мы добавляем головную боль программистам, но ... Кесарю кесарево..., не так ли? Кто за?

vanpet

Сообщений: 38

2008-10-26 03:43:06


.

Денис, на странице "Ваши поручения" есть возможность фильтровать поручения как по статусам, так и по типам, а так же выводить нужное количество поручений на страницу. Система запоминает эти настройки. Так что пользуйтесь, это сделано очень давно.

Вот если бы на http://porucheno.ru/tasklist.php?status=4&mode=-1&ls=10 при Показать: В работе
сделать список поручений, над которыми работает агент, а не выбор одного - был бы класс!

Возможно, мы многого хотим?

admin

Сообщений: 985

2008-10-26 09:34:55
vanpet, а зачем Вы выбираете "в работе"? Выберите "Активированные" и увидите все поручения над которыми можно работать. Статус "В работе" применяется только для индивидуальных поручений.

Денис.

Сообщений: 30

2008-10-26 14:05:55
Я от части поддерживаю Vanpeta, ситуация какая, я ввожу в строке porucheno.ru и высвечиваются все задания, в том числе закрытые и индивидуальные, которые для работы меня не интересуют, и приходится делать лишнее действие для открытия активированных заданий, особенно не удобно у кого маленькая скорость. Посмотрите, как у e-generator.ru, откравыются только активированные задания, а если интересно посмотреть на закрытые, то это уже второе действие. Если бы Вы так сделали, думаю удобно было бы для всех агентов. Извините, что привожу в пример соседний сайт, знаю, что это не очень приятно, просто хочу, чтобы Вы поняли, чего я имею ввиду :)

admin

Сообщений: 985

2008-10-26 18:14:58
Денис, внес это в план работ для программиста. Попробуем сделать.

_Ира_

Сообщений: 58

2008-10-29 03:59:24
пожалуйста,кто мне обьяснит на крестьянском языке,что такое скринкасты? админ дал ссылку,но я там ничего не поняла.научите,плиз!!!! СВЕТА,АУУУУУУУУ!

_Ира_

Сообщений: 58

2008-10-29 04:01:00
можно пообщаться в агенте veta-35-love@mail.ru. плиз!!!!

-Света-

Сообщений: 107

2008-10-29 15:16:17
Ира, послала тебе на майл агент запрос на авторизацию, принимай!

Минский гуру

Сообщений: 7

2008-11-19 21:42:44

ну сделайте меня кто-нибудь агентом...пожалуйста

приму в подароккуплю асю: 5626671 - семизнак
назад | Страницы: 1 2 3

Внимание! Оставлять сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.